О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.07.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-3517/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2020
10:00
акционерное общество «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия
А33-4224/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
10:20
АО «КрасЭКо» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-27404/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
10:40
ООО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»
А58-9416/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2020
10:40
ООО "Якутская электротехническая компания " Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Природный парк "Ленские столбы "
А10-4257/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2020
10:40
ПАО Сбербанк России в лице Бурятского ОСБ № 8601 г. Улан-Удэ Смирнов Владимир Робертович
А19-13728/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
10:50
ООО «СЛ Золото» ООО «СК Технополис»
А19-3148/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
11:00
ООО "ПО "Байторг " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А33-18772/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
11:00
Администрация Ачинского района Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-10645/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
11:00
ООО "Максимус " ООО "Максимус "
А33-33545/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
11:00
ООО "Азимут НТ " ООО "Производственное ремонтно-эксплуатационное хозяйство Горно-химического комбината "
А74-21755/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.07.2020
11:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " МО Жемчужненский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия в лице администрации Жемчужненского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
А58-5636/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2020
11:15
ФГБУ науки Якутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Якутский научный центр комплексных медицинских проблем "
А33-24/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
11:20
АО "Стройтрансгаз " ООО "Сибирская Энергостроительная Компания "
А33-31873/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
11:20
ООО "Реновацио " ООО "Молодежь-ТВ "
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
11:20
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А58-1926/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2020
11:40
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я)
А10-4382/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2020
11:40
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ИП Екимов Станислав Георгиевич
А10-6678/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2020
11:40
ООО «КЭШ» Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу
А78-8171/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2020
12:00
ООО Производственно-коммерческая фирма «Техресурс» ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края
А74-19143/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.07.2020
12:00
КФХ глава - Чаптыков Анатолий Степанович Администрация Алтайского района Республики Хакасия
А33-25627/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
12:00
ООО "Спорт-эксперт " Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А10-6560/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2020
12:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ПАО «Читаэнергосбыт»
А19-18031/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
12:00
ООО "Паритет " Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А19-7281/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
12:10
ТСЖ "Прибрежный " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ангарского городского округа
А19-803/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
12:15
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Лесстрой "
А74-2579/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.07.2020
12:20
ЗАО «Алтайское» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия
А19-30323/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
12:20
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Администрация Ангарского городского округа
А78-2910/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2020
12:30
СПЗССК "Хорос " АО "Читинский Молочный комбинат "
А33-33267/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
12:40
ООО «СибирьСтройСервис» ООО «Красноярск Проект Изыскания "
А78-5127/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2020
12:40
ОАО "РЖД " Министерство территориального развития Забайкальского края
А74-16038/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.07.2020
14:15
ООО "Черногорск отделстрой " ООО "ВИАСИ "
А33-22557/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
14:30
ТСЖ «ТСЖ Белая стрела» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-23958/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
14:30
ООО "Управляющая компания " АО работников Народное предприятие "Концессия-Илим "
А33-36559/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
14:45
ООО «АЗИМУТ НТ» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А69-3480/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
09.07.2020
14:50
Федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Тыва " ООО "Агропродукт "
А33-17085/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
15:00
ООО «Сибирь-Лизинг» ООО «Сибирь-СВ»
А58-7033/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2020
15:00
ПАО "Ленское объединенное речное пароходство " АО "Саханефтегазсбыт "
А33-25014/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
15:00
ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие " ООО "Специальные электрические машины "
А69-2513/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
09.07.2020
15:00
АО "ТЭПК " Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора
А33-5602/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2020
15:15
ОАО "Электрокомплекс " ОАО "Электрокомплекс "
А10-2571/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2020
15:20
Международная Хулунбуирская строительная компания (корпорация) с ограниченной ответственностью "Тян Чен " Инвестиционно-строительная компания "Тян Чен "
А19-27178/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2020
15:40
ИП Днепровская Софья Леонидовна ООО "Центр строительного управления "