О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 04.08.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-32470/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.08.2020
10:00
Кашитский Руслан Иванович Администрация Центрального района в городе Красноярске
А19-17265/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.08.2020
10:00
ПАО "Иркутскэнерго "Энергосбыт " Фролов Дмитрий Валерьевич
А58-8597/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.08.2020
10:20
Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) "Центр закупок Республики Саха (Якутия) " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-16814/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.08.2020
10:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Красноярская региональная энергетическая компания»
А58-4909/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.08.2020
10:40
ООО "Агро Горный " Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)
А10-3279/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.08.2020
11:00
ИП Юзаю Виктория Федоровна Управлению федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
А33-2099/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
04.08.2020
11:00
АО "ТрансВудСервис " МУП "Сибсервис "
А19-447/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.08.2020
11:15
Администрация Молодежного муниципального образования - Администрция сельского поселения ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского "
А58-9382/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.08.2020
11:20
ООО Управляющая компания "Универсал " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А78-10086/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.08.2020
11:40
ЗАО "Уют Томской домостроительной компании " федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А19-20930/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.08.2020
12:00
ИП Салаев Илгар Ализада оглы ООО "Домострой Профи "
А10-2052/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.08.2020
12:15
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А10-1387/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.08.2020
12:30
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А19-26350/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.08.2020
14:00
Общество с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» Общество с ограниченной ответственностью «Бизнесс Групп»
А19-10955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.08.2020
14:20
Журавлев Алексей Диомидович ИП Маценко Дмитрий Юрьевич
А33-894/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.08.2020
14:40
Привалихин Евгений Николаевич Привалихин Евгений Николаевич
А78-605/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.08.2020
15:00
Администрация городского поселения "Нерчинское " муниципального района " Нерчинский район " Забайкальского края ИП Айрапетян Артурик Грачики
А58-2256/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.08.2020
15:10
Труфанов Анатолий Степанович ООО "Киренский речной порт "
А19-18212/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.08.2020
15:20
Истомин Иван Григорьевич ООО «ИРКУТСКБАЙКАЛИНТУРСЕРВИС»