О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.08.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А69-2763/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.08.2020
10:00
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А78-15434/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.08.2020
10:00
ФНС России ООО "Бетон "
А19-32068/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
10:00
ООО "КиренскТеплоРесурс " Министерство финансов Иркутской области
А10-2333/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.08.2020
10:20
ООО "Доринжиниринг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А10-1151/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.08.2020
10:40
ООО «Сиблес» Бурятская таможня
А33-23456/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.08.2020
11:00
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края ООО "Фирма "Детский мир "
А19-13433/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
11:00
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-13437/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
11:15
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-6105/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.08.2020
11:30
ИП Девятых Николай Петрович (Финансовый управляющий Москаленко О.Ю.) ИП Аракелян Артем Рафикович
А78-5127/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.08.2020
11:30
ОАО "РЖД " Министерство территориального развития Забайкальского края
А19-17216/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
11:50
ООО "Руссоль " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области
А19-10491/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
12:00
ООО "Каскад " ООО "ТрансГрузКом № 1 "
А19-8390/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
12:00
ООО "Иркутскэнергосбыт " МУК "КДК "Спектр " Радищевского МО "
А33-20787/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.08.2020
12:15
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ТСЖ «Сократ»
А33-14561/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.08.2020
12:30
ООО «Теплосеть» Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А78-3687/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.08.2020
14:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Забайкальскому краю ООО «Старательская артель «Кварц»
А78-3687/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.08.2020
14:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Забайкальскому краю ООО «Старательская артель «Кварц»
А78-8839/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.08.2020
14:20
АО «Солид Банк» ООО "Бизнес Индустрия "
А19-455/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
14:40
ПАО "Сбербанк России " ООО "Производственно-коммерческая фирма "СБС "
А58-6441/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.08.2020
15:00
ООО "Стройка Плюс " ООО "ЮжЯкутУголь "
А19-20660/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.08.2020
15:10
ООО "Хронос-Сервис " Канупа Анастасия Юрьевна