О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 20.08.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-30628/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
09:45
ООО "ТД-Проект " КГКУ "УКС "
А19-12949/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
10:00
ООО "Авторитет " ООО "Приоритет "
А19-26877/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
10:00
ООО «Иркутская энергосбытовая компания» Марковское муниципальное образование в лице Администрации Марковского муниципального образования – Администрации городского поселения
А19-25033/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
10:00
ОАО "Иркутская электросетевая компания "ИЭСК " (филиал "ИЭСК " "Восточные электрические сети ") Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А69-3391/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.08.2020
10:15
ООО "Титан РТ " Администарция муниципального района "Улуг-Хемский кожуун РТ "
А19-29918/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
10:20
ОАО "Иркутская электросетевая компания "ИЭСК " (филиал "ИЭСК " "Восточные электрические сети ") Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-26971/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
10:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Нафта - Красноярск "
А10-3713/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.08.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ТП "Энергосбыт Бурятии " ТСЖ "Заря "
А74-5677/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.08.2020
11:00
ООО «Агрокемикал Ди Эф» ООО «Форпост-Агро»
А74-14100/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.08.2020
11:00
ППАО "МРСК Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А78-2087/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.08.2020
11:15
ООО «ВМК» ООО «Аллегро Нью Стайл» ЛТД
А74-1266/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.08.2020
11:20
Пономаренко Василий Валентинович ФКУ ИК-13 УФСИН по Свердловской обл. Ланцову Дмитрию Сергеевичу
А10-6574/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.08.2020
11:20
АО "Читаэнергосбыт " ТСЖ "Пятерочка "
А74-1266/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.08.2020
11:20
Пономаренко Василий Валентинович ФКУ ИК-13 УФСИН по Свердловской обл. Ланцову Дмитрию Сергеевичу
А58-134/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
11:30
ООО "Компания Стройресурс " ООО "Нерюнгри-Металлик "
А19-20834/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
11:40
ОАО «Российские железные дороги» ООО "Братский завод ферросплавов "
А33-9748/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
11:45
ИП Шестаков Сергей Валерьевич ИП Лагойский Вячеслав Викторович
А78-5823/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.08.2020
12:00
Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Государственная страховая медицинская компания «Забайкалмедстрах» Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Забайкальского края
А58-6730/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
12:00
ООО "Аэрокарго+ " АО "Авиакомпания "Якутия "
А33-29758/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
12:00
Прокуратура Красноярского края Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Халанский Артем Васильевич
А19-8966/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
12:00
ОАО "Иркутская электросетевая компания "ИЭСК " (филиал "ИЭСК " "Восточные электрические сети ") Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А10-6147/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.08.2020
12:15
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии ТСЖ "Пятерочка "
А58-520/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
12:20
АО "РИК Плюс " Управление ФАС по Республике Саха
А33-18699/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
12:30
ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» ООО "УК Авеню 24 "
А10-7226/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.08.2020
12:40
МО МВД РФ "Северобайкальский " Управление Федерального казначейства по республике Бурятия
А58-465/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
13:00
Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Нерюнгринском районе ООО "Айгуль "
А58-9548/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
14:00
ООО "Утум-Инвест " ООО "Строй-Академия "
А58-5410/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
14:00
ФНС России в лице УФНС России по РС (Я) Региональное отделение общероссийской ообщественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России " Республики Саха (Якутия)
А58-3768/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
14:00
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) ООО "Зодиак "
А33-31469/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
14:15
ООО "Строительное Монтажное Эксплуатационное Предприятие "Дельта " ООО "Группа компаний "Специальные дорожные технологии "
А74-16832/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.08.2020
14:20
муниципальное унитарное предприятие «Аскиз ЖКХ» Администрации Аскизского сельсовета муниципальное унитарное предприятие «Аскиз ЖКХ» администрации Аскизского сельсовета
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.08.2020
14:30
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А58-11591/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
14:30
МО «Город Ленск» Ленский район Республики Саха Якутия ООО Строительная компания "Монолит "
А19-7776/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
14:40
Андреева Елена Павловна Андреева Елена Павловна
А10-5135/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.08.2020
14:45
ИП Воронин Владимир Иванович ООО "Форестинвест "
А33-33595/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.08.2020
15:00
Абрамова Галина Михайловна Абрамова Галина Михайловна
А58-3568/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.08.2020
15:20
Дубинина Татьяна Доментьевна ООО «АартыкЭкспрессКредит»
А19-18215/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
20.08.2020
15:40
Инспекция Федеральной налоговой службы по Правобережному округу г. Иркутска ООО "Промсервис "