О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 25.08.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-38055/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
10:00
ООО "Ужунжул " Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора
А19-14080/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.08.2020
10:00
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго "
А74-11355/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.08.2020
10:00
ИП Касумова Ольга Васильевна Усть-Абаканское районное потребительское общество
А19-22920/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.08.2020
10:20
ПАО Иркутское энергетики и электрификации "Иркутскэнерго " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А10-1288/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.08.2020
10:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-35988/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
10:30
ЗАО "СПЭС " ООО "КраМЗ-Авто "
А10-6486/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.08.2020
10:40
АО «Читаэнергосбыт» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А69-2022/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.08.2020
11:00
ООО "Агропродукт " ПУ ФСБ России по Республике Тыва
А58-7551/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
11:00
ООО "Прометей+ " РС (Я) в лице Министерства финансов Республики Саха (Якутия)
А58-8543/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
11:00
АО "Солид Банк " ИП Викулова Юлия Александровна
А10-4546/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.08.2020
11:10
ООО "ТД "Селенгинский ЦКК ", Бурятская таможня
А10-5624/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.08.2020
11:15
ООО «Вурмс» ООО «Сарма»
А33-11588/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
11:20
ООО "Пантеон " Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
А33-11588/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
11:20
ООО "Пантеон " Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
А78-12607/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.08.2020
11:30
Администрация городского поселения "Кокуйское " МР "Сретенский район " Управление ФАС по Забайкальскому краю
А19-14288/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.08.2020
11:30
АО "Российский Сельскохозяйственный банк " "Россельхозбанк " в лице Иркутского регионального филиала ООО Управляющая компания Русич
А78-10086/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.08.2020
11:40
ЗАО "Уют Томской домостроительной компании " ФГКУ "Сибирское ТУИО " Министерства обороны РФ
А78-10086/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.08.2020
11:40
ЗАО "Уют Томской домостроительной компании " ФГКУ "Сибирское ТУИО " Министерства обороны РФ
А58-9289/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
11:45
Администрация муниципального образования "Поселок Айхал " Мирнинского района Республики Саха (Якутия) ООО "АВТО-РУ "
А10-2350/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.08.2020
12:00
АО Читаэнергосбыт ТП Энергосбыт Бурятии ООО УК "Заречье "
А33-4803/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
12:00
потребительский гаражный кооператив «Политехник-2» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
А33-4803/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
12:15
потребительский гаражный кооператив «Политехник-2» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
А78-18815/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.08.2020
12:15
АО "Читаэнергосбыт " ООО ЖЭУ "Уют "
А58-951/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
12:30
ООО "Автостоп " Окружная администрация города Якутска
А33-22472/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
12:30
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " ООО "Управляющая компания "Жилищный трест №7 "
А58-7084/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
14:00
ООО "СеверКомплектСтрой " ООО "Сатурн "
А78-6724/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.08.2020
14:00
Путинцева Жанна Алексеевна ООО "Межрегиональный имущественный центр "
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
14:00
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А78-10597/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.08.2020
14:00
ПАО "МРСК Сибири " ОАО "РЖД " Забайкальская дирекция по энергообеспечению
А58-5277/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
14:20
МИФНС № 5 по Республике Саха (Якутия) ООО "Технострой "
А19-14554/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.08.2020
14:30
Резник Сергей Александрович ООО "Евросибэнерго-гидрогенерация "
А58-242/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
14:40
МИФНС России ОАО "Золото Якутии "
А74-20257/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.08.2020
15:00
ИП Лалетин Сергей Михайлович Администрация Усть-Абаканского района Республики Хакасия
А58-3929/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.08.2020
15:00
УФНС России по РС (Я) ООО «Торговый дом Алмаз»
А33-4387/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
25.08.2020
15:20
ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат " ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат "