О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 02.09.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А69-315/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
02.09.2020
10:00
ФГБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Тыва " Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Республике Тыва
А33-34364/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
10:20
ООО "Правозащита " судебный пристав-исполнитель ОСП по Кежемскому району УФССП России по Красноярскому краю Мохнаткин Иван Юрьевич
А78-6437/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.09.2020
10:40
Частное общеобразовательное учреждение "Читинская частная школа " Министерство финансов Забайкальского края
А19-25031/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.09.2020
11:00
ООО ТД "ТЭК-Байкал " ООО "ЭнергоСтройМонтажСервис "
А19-27962/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.09.2020
11:00
АО «Вагонная ремонтная компания-1» (вагонное ремонтное депо Тайшет - обособленное структурное подразделение АО "ВРК-1 ") ГУ Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-4375/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
11:00
Красноярская Региональная Энергетическая Компания (АО «КрасЭКо») ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-32446/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
11:20
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А33-4221/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
11:20
АО «КрасЭКо» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-10811/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
11:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система города Лесосибирска "
А33-10407/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
11:40
АО "ПО "КЗК " Судебный пристав-исполнитель МОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Красноярскому Кузовкин С.В.
А33-5147/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
11:50
АО "Производственное объединение "Красноярский завод комбайнов " Старший судебный пристав-исполнитель МОСП по ИОИП УФССП России по Красноярскому краю Ханамиров Э.К.
А19-20598/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.09.2020
12:00
ЗАО "Управляющая компания "Ремонт зданий и сооружений " МУП "Водоканал "
А19-32109/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.09.2020
12:20
МУП Ангарского городского округа «Березовая роща» ИО в лице Министерства финансов Иркутской области
А19-20057/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.09.2020
12:40
Саянское муниципальное унитарное предприятие "Рыночный комплекс " Министерство финансов Иркутской области
А33-30528/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.09.2020
14:00
ООО «Строительная компания «КЕМЕРОВСКИЙ ДСК» ООО «ВОДОЛЕЙ-СИБИРЬ»
А58-10795/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.09.2020
14:15
ООО "СахаТрейд " ИП Ахтямов Салават Анварович
А58-4342/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.09.2020
14:30
ООО "Рената " ООО "Тимир "