О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 03.09.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-3429/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.09.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО Управляющая организация "Перспектива "
А19-32316/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.09.2020
10:00
ООО "Спецстройсервис " АО "Ангарская нефтехимическая компания "
А58-6580/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.09.2020
10:15
АО "Якутоптторг " Администрация сельского поселения "Жарханский наслег " муниципального района "Сунтарский улус (район) " Республики Саха (Якутия)
А33-27101/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
10:20
Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края. ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»
А10-5516/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.09.2020
10:30
ООО "Гарант строй+ " Муниципальное казенное учреждение Администрация муниципального образования Тарбагатайский район
А33-27635/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
10:40
ООО «СеверЭкоСервис» УФАС по Красноярскому краю
А69-904/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
03.09.2020
11:00
ООО УК ЖЭУ «Ангарский» Служба государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва
А78-12869/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.09.2020
11:00
ОАО "Читаэнергосбыт " ОАО "Российские железные дороги "
А33-5533/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
11:15
ООО "ТайгаМАШ " АО "СОГАЗ " Проспект
А19-8969/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.09.2020
11:15
ООО «Иркутская электросетевая компания» в лице филиала ОО "ИСК " "Восточные электрические сети " УФАС России по Иркутской области
А10-7839/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.09.2020
11:20
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " филиал "Бурятэнерго " ООО "Варистор "
А33-21752/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
11:30
ООО "ИнженерЕвроСтрой " АО "КрасАвиаПорт "
А33-26323/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
11:40
ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ» Красноярская Региональная Энергетическая Компания (АО «КрасЭКо»)
А10-3209/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.09.2020
12:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-26972/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
12:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ТСН СНТ "Остров-сад "Старикова
А78-14997/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.09.2020
12:30
ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации
А33-40587/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
14:00
ООО «ВЭД Континент» АО «Совместное предприятие «БИВА»
А58-3326/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.09.2020
14:00
ООО "СтройИнжПроект " АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А74-16038/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.09.2020
14:15
ООО "Черногорск отделстрой " ООО "ВИАСИ "
А19-18972/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
03.09.2020
14:20
ООО «Альянс Строй Сервис» ООО «Креста»
А33-18805/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
14:30
ООО "Кедр " ООО "Луч "
А33-18017/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
14:40
ФНС России в лице ИФНС России по Железнодорожному району г.Красноярска ООО "Сибэлитстрой "
А19-6641/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.09.2020
14:45
ООО "Безопасность " АО "Дорожный центр внедрения ВСЖД "
А33-40571/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
15:00
ООО "Т1 " ООО "СИРВЕТО "
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
15:15
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А33-14756/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
03.09.2020
15:30
Терентьев Роман Михайлович ООО Производственная компания «Менс-2000»