О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.09.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-16047/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.09.2020
10:00
ООО "Байкальский камнераспиловочный завод " Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы России №20 по Иркутской области
А10-5995/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.09.2020
10:00
АО Федеральная грузовая компания в лице Иркутского агентства транспортного обслуживания ООО Актив-Улан-Удэ
А78-7569/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.09.2020
10:20
АО "Читаэнергосбыт " Государственная инспекция Забайкальского края
А19-25429/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.09.2020
10:40
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения " ГУ - Управление пенсионного фонда РФ в Свердловском районе г.Иркутска
А33-29461/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.09.2020
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ЗАО "Новоенисейский лесохимический комплекс "
А19-25699/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.09.2020
11:00
ООО "Промтехкомплект " ООО финансово-строительная компания "Родные Берега "
А69-3941/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
09.09.2020
11:00
Управление Судебного департамента в Республике Тыва ГУ Региональное учреждение Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РТ
А58-8763/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.09.2020
11:15
ООО "Север+Восток " Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) "
А58-11590/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.09.2020
11:30
МО «Город Ленск» Ленский район Республики Саха Якутия ООО Строительная компания "Монолит "
А10-6160/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.09.2020
11:40
Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Администрация муниципального образования Тункинский район
А19-30569/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.09.2020
12:00
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области ООО "Автоколонна 1951 "
А19-900/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.09.2020
12:10
МУП "Ритуал " г.Иркутска Министерство финансов Иркутской области
А33-26862/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.09.2020
12:20
ОАО "РЖД " ООО "ККЗ "
А33-18229/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.09.2020
14:00
ООО «Научно-производственное объединение «ЭЛЕКТРОЩИТ» ООО ТД «СИБИРЬМАРКЕТИНВЕСТ»
А33-21565/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.09.2020
14:15
ООО "Гефест " МП "Дорожное ремонтно-строительное предприятие Левобережное "