О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.09.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-4810/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.09.2020
10:00
АО "Теплоэнерго " ООО Торговый дом "Тихонов и сыновья "
А10-7692/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.09.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А74-8334/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.09.2020
11:00
Файзулин Андрей Гафурович Юдин Андрей Иванович
А58-6117/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.09.2020
11:20
общество с ограниченной ответственностью "Сити-офис " индивидуальный предприниматель Ряснянская Людмила Александровна
А78-14136/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.09.2020
11:40
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А78-4072/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.09.2020
12:00
ООО "Феникс " ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних делРоссийской Федерации по Забайкальскому краю»
А58-3625/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.09.2020
12:00
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж-2002 "
А33-16060/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.09.2020
12:15
"Finch Corporation L.P. " (Финч Корпорейшн Эл.Пи.) ЗАО "Новоенисейский лесохимический комплекс "
А58-6974/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.09.2020
12:20
ООО «ПКБ Техника» Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А19-803/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.09.2020
12:30
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Лесстрой "
А58-5523/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.09.2020
14:00
Муниципальное унитарное предприятие «Транспортное обеспечение» муниципального образования «Булунский улус (район)» Республики Саха (Якутия) ИП Дрёмова Татьяна Дмитриевна