О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 30.09.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-31777/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
10:00
ООО «Синергия Ойл Групп» Центральная энергетическая таможня
А33-40327/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
10:00
ООО УК "Центр управления МКД " КУМИ администрации города Ачинска
А78-15981/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.09.2020
10:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите ООО «Дорстрой»
А33-27963/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
10:20
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОРЕСУРС " ЕНИСЕЙСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
А33-4132/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
10:20
АО «АВТОКОЛОННА 2082» Правительство Красноярского края
А78-7569/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.09.2020
10:40
АО "Читаэнергосбыт " Государственная инспекция Забайкальского края
А19-23884/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
10:40
ООО "Центрэнергоресурсосбережения+ " ИП Чех Евгений Геннадьевич
А33-28517/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
11:00
ИП Джиоева Наталья Николаевна ООО Финансово-строительная компания "Монолитинвест "
А19-25722/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
11:00
ИП Сорокин П.В. Администрация города Иркутска
А10-4979/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.09.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Управляющая организация Номер 1 "
А33-32514/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
11:20
АО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД КОМБАЙНОВ " Заместитель руководителя УФССП по Красноярскому краю – заместитель главного судебного пристава Красноярского края М.В. Алексеева
А10-8592/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.09.2020
11:20
АО «Читаэнергосбыт» ООО «Управляющая организация номер 1»
А33-20661/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
11:40
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ " Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А19-2107/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
12:00
АО "Ваш личный банк " ГУ Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-27113/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
12:00
МУП «Ритуал» Иркутская область в лице Министерства финансов Иркутской
А58-6555/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.09.2020
12:20
ИП Кацура Павел Владимирович Министерство внутренних дел Российской Федерации
А78-1298/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.09.2020
12:20
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 " имени героя советского союза А.Г. Булгакова государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Чите Забайкальского края (межрайонное)
А33-30235/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
12:40
открытое акционерное общество "Красноярское конструкторское бюро "Искра " ООО "МикроСекюритиСервис "
А19-17360/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
14:00
Общество с ограниченной ответственностью «Оптима» Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажИнвест»
А33-1248/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
14:00
Гуртовой Андрей Александрович АО «СтальМонтаж»
А19-9457/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
30.09.2020
14:15
ИП Кузюкова Татьяна Михайловна ООО "Гарнт-Строй "
А33-8767/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
14:30
ЗАО "СеверЭлектроСетьСтрой " ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ВАНКОР "
А33-26837/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.09.2020
15:00
ООО "Полюс Строй " ООО "СК "ЛЭП-Монтаж "