О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 05.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-15006/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.10.2020
09:50
ООО "Комета " Министерство финансов Российской Федерации
А33-18345/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.10.2020
10:00
ООО "Аэропорт Емельяново " Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
А58-249/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.10.2020
10:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Арбитражный управляющий Маршинцева Сардана Степановна
А19-8997/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.10.2020
10:00
Власова Татьяна Абдуловна ООО "Северный "
А74-12372/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.10.2020
10:20
ООО "Южно-Сибирская жилищная компания " АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕНИСЕЙСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ (ТГК-13) "
А19-24637/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.10.2020
10:20
Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора в интересах Российской Федерации в лице Федерального агентства водных ресурсов и неопределенного круга лиц Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области
А33-34564/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.10.2020
10:40
ООО "Енисей-Лизинг " ФССП
А19-27739/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.10.2020
11:00
ООО «Охранное агентство «ЛЕГИОН» Управление Федеральной службы войск национальной гвардии по Иркутской области
А10-7513/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.10.2020
11:00
ООО «Управляющая организация «Импост» ООО «Спутник»
А58-12456/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.10.2020
11:20
ООО "Колми " Департамент градостроительства Окружной администрации города Якутска
А58-12456/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.10.2020
11:20
ООО "Колми " Департамент градостроительства Окружной администрации города Якутска
А33-34197/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.10.2020
11:20
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " Администрация города Минусинска
А74-12849/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.10.2020
11:40
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАКАСЭНЕРГОСБЫТ " ПАО "Россети Сибири "
А33-33297/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.10.2020
11:40
ООО "АВТОГАЗ " Судебный пристав-исполнитель ОСП по г.ЗеленогорскуУФССП России по Красноярскому краю Ханжина Инна Сергеевна
А58-11530/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.10.2020
12:00
ОАО "РЖД " ООО "Колмар - Продажи и логистика "
А33-34916/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.10.2020
12:00
ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации " Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
А78-13126/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.10.2020
12:20
ООО "Монтажник " Общество с ограниченной ответственностью "Монтажно-специализированное управление № 92 "
А19-31584/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.10.2020
12:40
ФГБУ "Центральное жилищо-коммунальное управление " Министерства Обороны Российской Федерации Иркутская область в лице министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
А78-1023/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.10.2020
14:00
ПАО "Россети Сибири " ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "