О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 06.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-19350/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
10:00
ИП Гонгадзе Г.Г. ООО "СК Кианит "
А19-13052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
10:00
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А10-5636/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
10:10
ООО Эко-Мед-С М Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Дальневосточное межрегиональное территориальное управление (ДМТУ Росстандарта) Отдел (инспекция) государственного надзора по Республике Бурятия
А19-26238/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
10:20
ООО "Южнобайкальское " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-20854/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
10:20
ООО «Автовыплаты» ООО СК «Ангара»
А33-29104/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
10:20
АО «Научно-исследовательский институт энергетических сооружений» ООО «Максимум»
А78-5778/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.10.2020
10:40
ООО "Монтажник " ООО "Монтажно-специализированное управление №92 "
А10-3486/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
10:40
АО "Улан-Удэнский Авиаремонтный завод " Бурятская таможня
А33-31393/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
11:00
ООО "Планета-Сервис " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А78-9504/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.10.2020
11:00
ПАО «ТГК-14» («Территориальная генерирующая компания №14») ИП Сохач Геннадий Андреевич
А10-4145/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
11:00
ООО "Агросила-Байкал плюс " Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАльянс "
А74-1266/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.10.2020
11:00
Пономаренко Василий Валентинович ФКУ ИК-13 УФСИН по Свердловской обл. Ланцову Дмитрию Сергеевичу
А74-1266/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.10.2020
11:00
Пономаренко Василий Валентинович ФКУ ИК-13 УФСИН по Свердловской обл. Ланцову Дмитрию Сергеевичу
А19-21716/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
11:15
Восточно-Сибирская транспортная прокуратура в интересах Министерства имущественных отношений иркутской области АО "Международный Аэропорт Иркутск "
А33-25023/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
11:20
ПАО ФСК ЕЭС Государственное предприятие Красноярского края «Центр транспортной логистики»
А33-31060/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
11:20
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСКДОРРЕМСТРОЙ " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-31116/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
11:20
ООО "ТА Битум " ООО "Ангара-Асфальт "
А10-7884/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
11:20
МТУ Росимущества в Забайкальском крае и Республике Бурятия ИП САГАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
А19-20959/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
11:30
ИП Афанасьев Валерий Дмитриевич ОАО "Российские железные дороги "
А10-4933/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
11:35
ПАО "Россети Сибири " АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ "
А58-2373/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.10.2020
11:40
ООО "Международная страховая компания "АйАйСи " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А74-1266/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.10.2020
11:40
Пономаренко Василий Валентинович ФКУ ИК-13 УФСИН по Свердловской обл. Ланцову Дмитрию Сергеевичу
А33-24534/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
11:40
ПАО "Красноярскэнегосбыт " КГКУ "ЦЗН Богучанского района "
А33-9338/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
11:40
ООО "Солнечное " АО "Тандер "
А19-22950/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
11:45
Акционерное общество "Ангарская нефтехимическая компания " ООО "Инжиниринг Газ Систем "
А78-8301/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.10.2020
12:00
Межрайонная инспеция ФНС № 1 по Забайкальскому краю Агрокооператив "Узон "
А19-27484/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
12:00
Пухмахтеров Дмитрий Валерьевич Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А33-8704/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
12:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Резонанс "
А78-19022/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.10.2020
12:00
ООО «АРМ-РУС» ГУ - Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Забайкальскому краю
А10-3422/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
12:15
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ " ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОМЕР 1 "
А19-4168/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
12:15
ООО "Горсеть " Тимофеев Александр Иванович
А19-19836/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
12:15
ООО «Вуд Континент» ООО «Успех»
А10-5583/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
12:30
Борисов Иван Демьянович Курган Виталий Николаевич
А19-3643/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
12:30
Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания» Общество с ограниченной ответственностью «Байкалпромкамень»
А33-7421/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
12:30
ООО «Менеджмент и логистика» Вторушина Людмила Людвиговна
А19-803/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
12:45
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Лесстрой "
А78-13384/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.10.2020
14:00
федеральное казенное учреждение «Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа» ООО "Аконит "
А33-25593/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
14:00
ПАО "Сбербанк " Мехвалыев Ильхам Расим Оглы
А10-520/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.10.2020
14:15
ООО "Закамагролизинг " ООО "Хамнихан "
А33-6805/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
14:20
ООО «Таймыр-Энерго» К/У Идрисов Ренат Исмагилович
А33-17456/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
14:30
ПАО Сбербанк АО "ИСС "
А33-37216/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
15:00
ООО «Ангас» ООО Финансово-строительная компания "Монолитинвест "
А33-35165/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
15:00
ИП Белоновская Татьяна Яковлевна ООО НУЗ Д/Ц "Медиком "
А19-10914/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
15:20
Баклащук Сергея Дмитриевича ООО «Транс-Сибирская лесная компания»
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
15:20
ПАО Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "
А19-10914/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.10.2020
15:20
Баклащук Сергея Дмитриевича ООО «Транс-Сибирская лесная компания»
А33-18083/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
06.10.2020
15:30
Лышенко Александр Михайлович ООО "ЭНИМЭЛС "