О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 08.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-4131/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
10:00
Елисеенко Владимир Владимирович Елисеенко Владимир Владимирович
А33-26650/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
10:00
ИП Чехвалов Сергей Юрьевич Масальский Александр Гаврилович
А69-454/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
08.10.2020
10:10
ФКП "Аэропорт Кызыл " Енисейское управление Ростехнадзора
А78-9023/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
10:20
АО "ТК "Мегаполис " ИП Портнягина Любовь Ивановна
А19-237/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
10:20
ООО «Форвард» ООО «Строительно-монтажное управления 7»
А33-37462/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
10:40
Ильин Андрей Сергеевич Управление по архитектуре, градостроительству, земельным и имущественным отношениям администрации Березовского района Красноярского края
А19-2455/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
10:40
Загвоздина Наталья Ивановна Загвоздина Наталья Ивановна
А33-311/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
11:00
Агентство государственного заказа Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-18682/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
11:00
Погадаев Владислав Александрович Погадаев Владислав Александрович
А33-12102/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
11:00
ИП Миткевич А.В. Администрация города Красноярска
А78-1366/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
11:00
ПАО "Россети Сибири " ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА "
А78-12351/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
11:15
ООО "Востокгеология " АО "Торгово-производственное предприятие "Техноцентр "
А33-2455/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
11:20
ПАО Россети Сибири Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-27878/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
11:20
Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска ООО "Цинком "
А19-7275/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
11:20
Капустина Т.А. Временный управляющий ЗАО ПСП "Стройсервис " Солынин П.Д.
А78-13085/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
11:20
ПАО "ТГК № 14 " ФГБУ "ЦЖКУ " Минобороны России
А74-1741/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
08.10.2020
11:30
ООО "Торговый дом Альпина " ИП Зубарев Артем Александрович
А33-29104/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
11:40
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края Государственное предприятие Красноярского края " Красноярский научно-исследовательский институт геологии и минерального сырья "
А19-23709/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
11:40
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Мир развлечений "
А33-12199/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
11:40
Общество с ограниченной ответственностью «Капиталстрой» Общество с ограниченной ответственностью «Бамтоннельстрой-Гидрострой»
А10-2128/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.10.2020
11:40
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице Теплоэнергосбыт Бурятии филиал ТГК-14 Государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия «Республиканский ресурсный центр «Семья»
А10-2128/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.10.2020
11:40
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице Теплоэнергосбыт Бурятии филиал ТГК-14 Государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия «Республиканский ресурсный центр «Семья»
А19-23709/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
11:40
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Мир развлечений "
А10-7835/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.10.2020
12:00
АО "Ипотечная корпорация Республики Бурятия " Батодоржиев Виталий Владимирович
А33-9764/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
12:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» садоводческое некоммерческое товарищество «Роев ручей»
А69-1/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
08.10.2020
12:00
Министерство строительства и ЖКХ Республики Тыва УФАС по Республике Тыва
А58-8060/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.10.2020
12:00
АО «Теплоэнергия» ОАО "Взрывстрой "
А78-7758/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
12:15
ООО "Девчата " Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края
А58-3500/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.10.2020
12:15
ООО "ТеплоЭнергоКомплекс " Администрация муниципального образования "Ярославский наслег " Ленского района Республики Саха (Якутия)
А19-8322/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
12:20
Беликов Александр Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью «СКОП»
А19-23168/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
12:20
Администрация города Иркутска АО "Байкалэнерго "
А33-2370/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
12:30
Управление Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Красноярскому краю Павлюк Алексей Леонидович
А78-18365/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
12:30
АО "Читаэнергосбыт " ООО УК "Центр "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
12:40
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А19-7684/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
12:45
ООО "Альянс-Запад " ИП Шикина Валентина Залмановна
А19-4526/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
12:45
Акционерное общество «Янгелевский горно-обогатительный комбинат» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А33-22672/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
14:00
ЗАО "Красноярское монтажное управление "Гидромонтаж " АО "Русал Ачинский глиноземный комбинат "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.10.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А78-8292/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.10.2020
14:15
ООО "Автокемпинг " Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Читинскому району
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.10.2020
14:20
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А19-10643/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
14:30
Администрация города Иркутска ООО "Рекламное агенство фаворит "
А33-768/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
14:30
Акционерное общество "Красноярский трест инженерно-строительных изысканий " Главному Управлению МЧС России по КК
А19-19460/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
08.10.2020
14:40
ООО «Монтажно-строительное специализированное управление» ООО «Аутригер»
А33-24645/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.10.2020
15:00
Бондаренко Игорь Валерьевич ООО "Бирюса Плюс "