О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 13.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-15549/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
10:00
ООО «Центральный парк – вход» Якушева Елена Александровна
А19-4454/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
10:00
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» МУП «Управляющая компания Спектр»
А78-7412/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.10.2020
10:10
ПАО "Нефтемаркет " Дальневосточное межрегиональное территориальное управление ДМТУ Росстандарта
А33-28019/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
10:20
Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А10-5307/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.10.2020
10:20
ООО "Китой " ООО "Медицинский центр "Нефрон "
А69-2976/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.10.2020
10:30
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва ООО "Восход "
А33-32728/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
10:40
Агентство государственного заказа Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-25161/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
10:40
Мкртчян Георгий Паруйрович ООО "РусьСтрой "
А69-3432/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.10.2020
11:00
Государственное унитарное предприятие Республики Тыва «Ак-Довуракэнерго» Государственное унитарное предприятие Республики Тыва «Ак-Довуракэнерго»
А74-12698/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.10.2020
11:00
Прокурор города Абакана Хакасское УФАС России
А58-308/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.10.2020
11:00
Администрация муниципального образования "город Вилюйск " ИП Толубаева Светлана Нуржакыповна
А33-27349/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
11:00
ПАО "Россети Сибири " ООО "Сибирская сетевая компания "
А33-22257/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
11:20
Морозов А.Н. ЗАО " Электромонтажная фирма Каскад "
А33-4311/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
11:20
ООО "Мечта " ИП Терехов Геннадий Владимирович
А10-709/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.10.2020
11:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО "УО Номер 1 "
А19-19125/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
11:20
ОАО "Российские железные дороги " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-22257/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
11:20
Морозов А.Н. ЗАО " Электромонтажная фирма Каскад "
А58-10449/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.10.2020
11:40
Прокуратура Республики Саха (Якутия) Нерюнгринская городская администрация
А33-38010/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
11:40
Агентство записи актов гражданского состояния Красноярского края Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю
А10-2551/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.10.2020
11:40
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Управляющая организация Номер 1 "
А19-3891/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
12:00
Беляков Константин Николаевич Управление Федеральной антимонопольной службы Иркутской области
А19-2396/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
12:00
Дворник Василий Григорьевич ООО Финансовая компания "Деловые инвестиции "
А58-909/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.10.2020
12:00
Администрация муниципального района "Таттинский улус " Республики Саха (Якутия) ООО "Телен "
А58-5258/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.10.2020
12:00
ПАО "Якутскэнерго " Городской округ "Город Якутск " в лице Окружной администрации города Якутска
А33-24933/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
12:15
МИФНС России №10 по Красноярскому краю Каменщиков Александр Сергеевич
А19-23932/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
12:15
ООО "Зиматеплоэнерго " ООО "Атол "
А58-6372/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.10.2020
12:20
ООО "Тор " ООО "Нерюнгри-Металлик "
А74-11909/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.10.2020
12:20
Администрация города Абакана УФАС по Республике Хакасия
А69-2524/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.10.2020
12:30
ПАО "Сбербанк " в лице Красноярского отделения №8646 Сибирского банка Наважап Римма Биче-ооловна
А78-10402/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.10.2020
12:30
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Лидер "
А33-26705/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
12:40
ООО "Сибирские Изыскания+ " Акционерное общество "Красноярский трест инженерно-строительных изысканий "
А74-651/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.10.2020
12:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия ИП Вопилова Н.В.
А19-16009/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
13.10.2020
14:00
ПАО «Сбербанк России» Григорьев Владимир Юрьевич
А33-25332/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.10.2020
14:20
ПАО "Сбербанк России " ИП Таюрский Евгений Викторович