О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 14.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-13868/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2020
10:00
ПАО "Россети Сибири " ООО СК "МНО "
А33-2106/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
10:00
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ООО «Лина плюс»
А19-17331/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2020
10:20
ООО "Зеленый свет " ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога "
А78-13469/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2020
10:20
ООО "Железный кряж " Министерство природных ресурсов Забайкальского края
А19-15693/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2020
10:30
Ткачук Сергей Николаевич ООО "УРСУС "
А33-24993/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
10:40
Абрамов Сергей Владимирович Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю
А58-8816/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.10.2020
11:00
ОАО "Взрывстрой " Департамент имущетсвенных и земельных отношений окружной Администрации города Якутска
А19-24977/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2020
11:00
Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации ООО "Фаворит "
А19-17292/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2020
11:20
Конюкова Любовь Геннадьевна Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
А19-16308/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2020
11:20
МУСХП "Центральное " ООО "Компания "Востсибуголь "
А19-144/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2020
11:40
ООО "Сибирская лесная компания " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области
А33-23815/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
12:00
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОРГОВЛИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ООО "ИГИНСКОЕ "
А33-31728/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
12:00
Администрация г. Красноярска Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
А33-31728/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
12:00
Администрация г. Красноярска Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
А74-7178/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.10.2020
12:40
ФГБУ "Управление "Хакасмелиоводхоз " ГУП РХ "Хакресводоканал "
А33-30233/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
14:00
ООО "ТД "Маршал " ООО "Онлонг Систем "
А58-9373/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.10.2020
14:00
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия) Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Саха (Якутия) "
А33-23228/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
14:20
ООО «Водоотведение» ООО «Веста Люкс»
А33-25016/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
14:30
ООО "РН-Ванкор " ООО "Партнер НКТ "
А33-16333/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
15:00
ООО "Архитектор " ПАО "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы "
А33-24159/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2020
15:30
Прокуратура Красноярского края ООО «БЕЛРУС»