О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 15.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-9909/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
10:00
ООО "Техносиббайкал " ООО "Инстройтех "
А33-15219/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
10:00
Демиденко Сергей Владимирович ООО "КЛМ АРТ "
А33-15219/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
10:10
Демиденко Сергей Владимирович ООО "КЛМ АРТ "
А78-4225/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.10.2020
10:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Чита АО «Забайкальское аэрогеодезическое пердприятие "
А33-33760/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
10:20
ООО "Красноярскдорремстрой " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А74-11355/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.10.2020
10:30
ИП Касумова Ольга Васильевна Усть-Абаканское районное потребительское общество
А10-1625/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.10.2020
10:30
МУ «Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ» ООО «Лидер»
А33-34086/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
10:40
Администрация города Назарово УФАС России по КК
А10-6058/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.10.2020
10:45
общество с ограниченной ответственностью "Дорстройсервис " общество с ограниченной ответственностью "Транскапитал "
А74-351/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.10.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " Хакасское УФАС России
А58-5299/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.10.2020
11:00
ООО "Транспортная компания "Фрилайн " ООО "Крылья Севера "
А10-3320/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.10.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "УО Номер 1 "
А33-20545/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
11:00
АО "ПОЗИС " ООО "Фармаком "
А19-455/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
11:20
ПАО "Сбербанк России " ООО "Производственно-коммерческая фирма "СБС "
А19-3644/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
11:20
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФАС по Иркутской области
А10-6044/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.10.2020
11:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО "УО Номер 1 "
А19-22055/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
11:40
Свиридов Николай Алексеевич Межрайонная инспекция ФНС № 17 по Иркутской области
А33-28909/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
11:40
МУП "Тепловые и электрические сети " ООО "УК "Жилсервис "
А19-28404/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
12:00
Министерство экономического развития Иркутской области ООО "Илим Байкал "
А33-33377/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
12:00
Мартыненко Ольга Степановна Гунзер (Мартыненко) Николай Владимирович
А10-6402/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.10.2020
12:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО «Управляющая компания «Вектор»
А78-7956/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.10.2020
12:00
ПАО " Территориальная генерирующая компания № 14 " Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А74-7547/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.10.2020
12:15
Кузнецов Ю.А. Гудиев Р.Т.
А74-7547/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.10.2020
12:15
Кузнецов Ю.А. Гудиев Р.Т.
А19-29011/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
12:15
ООО "Специальные дорожные машины " ООО "Энергия Дальнего Востока "
А10-3427/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.10.2020
12:15
АО «Читаэнергосбыт» ТСЖ «Пятерочка»
А33-11420/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
12:20
УФС по ветеринароному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю ООО "Диавет "
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
12:30
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
12:30
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А19-16950/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.10.2020
12:30
Марков Александр Сергеевич ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А78-10841/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.10.2020
12:30
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " АО "Забайкальское ЖАСО "
А33-6866/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
12:45
ООО "ИНСЕРВИС " АО "ЮТэйр-Инжиниринг "
А78-7346/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.10.2020
14:00
ГУ Забайкальское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации ООО "Единство "
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.10.2020
14:00
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А33-9931/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
14:15
ООО Нефтегазовая Группа "Русойл " ООО "Лес-Инвест Плюс "
А33-9186/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
14:40
ООО "УК "Инвестиции Управления Активами " ИП Тахавеев Марат Гадыльзянович
А33-21540/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
15:40
ФНС России в лице Межрайонной ИФНС России № 12 по Красноярскому краю Муниципальное унитарное предприятие г. Назарово "Достоинство "
А33-29123/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.10.2020
15:40
ООО "Атамановское хлебоприемное предприятие " ООО "Игарская организация с/х и животноводства "