О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 22.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-26650/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
10:00
ИП Чехвалов Сергей Юрьевич Масальский Александр Гаврилович
А10-6028/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.10.2020
10:00
ООО "Стройинком " Государственное казенное учреждение Республики Бурятия Управление капитального строительства Правительства Республики Бурятия
А19-237/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
10:20
ООО «Форвард» ООО «Строительно-монтажное управления 7»
А74-7637/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.10.2020
10:20
Отдел Министерства внутреннних дел Российской Федерации по городу Черногорску Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-6743/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
10:30
ООО "Безопасность " ООО "Монтажники профи "
А19-2455/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
10:40
Загвоздина Наталья Ивановна Загвоздина Наталья Ивановна
А19-2455/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
10:40
Загвоздина Наталья Ивановна Загвоздина Наталья Ивановна
А33-18597/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
10:45
ООО "Системы консалтинга и аутсорсинга " ОАО "Российские железные дороги "
А19-17361/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
11:00
ИП Ивашин Дмитрий Станиславович ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСКРА "
А33-5136/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
11:00
ООО "Сибтермо-2 " ООО "Красноярский завод проппантов "
А74-21699/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.10.2020
11:00
ПАО "Россети Сибири " ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС- ЛАЙН "
А33-5029/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
11:00
федеральное казенное учреждение «Тюрьма № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю» Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
А58-3532/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.10.2020
11:15
ООО "МаксПроф " ИП Баишева А.С.
А10-7715/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.10.2020
11:20
ПАО Сбербанк России в лице Бурятского отделения №8601 Рыбаков Виктор Иванович
А33-36035/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
11:20
Садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое товарищество «Сад № 1 Крайсельхозуправления» ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А74-15377/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.10.2020
11:20
ООО СК "Сибиряк " Хакасское УФАС России
А19-15814/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
11:20
ООО "Сибальянс " ООО "Полдень "
А58-9886/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.10.2020
11:30
АО "СКБ " ИП Кушкирина Матрена Егоровна
А10-7961/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.10.2020
11:40
ООО «Академ-Финанс» ООО «Гудвилл»
А58-7428/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.10.2020
11:40
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Обслуживающий сельскохозяйственный "Фермер "
А19-23205/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
11:40
АО "БраЗМК " МП "ДГИ "
А74-12575/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.10.2020
11:40
ФГБУ ДС "Озеро Шира " Минздрава России Хакасское УФАС России
А58-8752/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.10.2020
11:45
АО "Аэропорт Якутск " ООО "Центр Труда "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
12:00
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А33-6492/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
12:00
ПАО "Россети Сибирь " Красноярское УФАС России
А33-35024/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
12:00
Дитенберг Вадим Иванович ООО "Стимул-С "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
12:00
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А19-18989/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
12:15
Подрядчикова Ольга Александровна ЗАО "Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков "
А19-16744/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
12:15
ПАО "Иркутскэнерго " Забиров Рафаил Загирович
А58-384/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.10.2020
12:30
Иванов Руслан Иннокентьевич ООО "Сир-Инвест "
А19-7759/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
22.10.2020
12:30
ООО «Хлебоприемный пункт «ЗАРНИЦА» ООО «Паста Сервис»
А10-194/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.10.2020
14:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ " ООО "Инвестиционная компания "Черная лошадь "
А33-10047/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
14:30
ИП Волченко Юрий Иванович ООО "Полинрус "
А78-14606/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.10.2020
15:00
Центральный банк Российской Федерации Коммерческий банк «Центрально-Европейский Банк»
А74-3267/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.10.2020
15:20
ООО "Бизнес Технологии " ООО "Абаканский железобетонный завод "
А33-9518/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
15:40
ИП Чубин Александр Владимирович ООО ПТК "Арта "
А33-9518/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.10.2020
15:40
ИП Чубин Александр Владимирович ООО ПТК "Арта "