О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 27.10.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-8543/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.10.2020
10:00
АО "Солид Банк " ИП Викулова Юлия Александровна
А33-21322/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
10:00
ПАО "Россети Сибирь " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-10263/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
10:00
ООО "Пурэнергомонтаж " ООО "АТЭК-СТРОЙ "
А19-5715/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
10:20
ООО "Вводолей профи " ООО "Дагаз "
А78-5778/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.10.2020
10:20
ООО "Монтажник " ООО "Монтажно-специализированное управление №92 "
А33-38974/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
10:30
ООО "Малтат " ПАО "Мобильные телесистемы "
А19-13052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
10:40
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А19-1588/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:00
Администрация города Иркутска Гаражно-строительный кооператив №138
А33-30891/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
11:00
КГКУ "УКС " Администрация города Шарыпово
А33-21314/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
11:00
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания ТГК-13 " ООО Управляющая компания жилищным фондом "Алиса "
А33-30891/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
11:00
КГКУ "УКС " Администрация города Шарыпово
А19-10186/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:15
ООО "Теле-Сервис Иркутск " ООО "Дробстрой "
А58-7427/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.10.2020
11:20
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Обслуживающий сельскохозяйственный "Фермер "
А19-26953/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:20
ОАО "Иркутская электросетевая компания " УФАС по Иркутской области
А10-7130/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
27.10.2020
11:20
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири акционерное общество «Читаэнергосбыт»
А19-623/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:30
ОАО "Иркутская электросетевая компания " УФАС по Иркутской области
А19-18020/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:30
ООО «Гарант» Федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных учреждений №10 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А19-1403/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:40
Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации (Публичное акционерное общество "Иркутскэнерго ") Администрация Ангарского городского округа
А19-5955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
11:45
ООО "Битайр " ООО "СтройЕвроКом "
А10-5038/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
27.10.2020
12:00
ООО "Сибтранс " ООО "Гроссавтостарк "
А58-1785/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.10.2020
12:00
ИП Прус Вадим Александрович ИП Симочкина Марина Михайловна
А78-4226/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
27.10.2020
12:00
ФНС России ИП Кужиков Александр Алексеевич
А19-10893/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
12:15
ООО "Польза " ООО «Байкал-Атлетик»
А19-17012/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
12:15
ООО "Содружество " ООО Геологическое предприятие "Сибирьгеология "
А33-14026/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
12:30
ООО "Фирма "Синтез Н " ООО "РедСис "
А19-21406/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
12:30
ООО "Море пива " ООО "Резерв-Профи "
А58-3625/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.10.2020
14:00
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж-2002 "
А33-10919/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
14:00
акционерное общество «РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат» ООО «УдарНик»
А58-6974/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
27.10.2020
14:20
ООО «ПКБ Техника» Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А33-115/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
14:30
ООО Строительная компания "Георг " ИП КАКОРА МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
27.10.2020
15:00
ПАО Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "
А33-32353/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
15:20
Зубков Дмитрий Васильевич Зубков Дмитрий Васильевич
А33-29123/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
27.10.2020
15:40
ООО "Атамановское хлебоприемное предприятие " ООО "Игарская организация с/х и животноводства "