О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 03.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-14128/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
09:45
ООО "Мега Транс " ПАО "Уральский банк реконструкции и развития "
А33-33743/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.11.2020
10:00
ООО "ЮВС Восток " ООО "ЮВС Восток "
А74-7181/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.11.2020
10:00
ГАУ РХ "МФЦ Хакасии " ООО СК "БригСтрой "
А33-13014/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.11.2020
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Суетов И.И.
А33-22185/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.11.2020
10:15
ООО "Фирма "Детский мир " ООО "Новая волна "
А10-6038/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.11.2020
10:20
УФНС по Республике Бурятия ИП Прошкин Виктор Константинович
А78-20396/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.11.2020
10:40
ФНС России МУП «Гарант» муниципального района «Хилокский район»
А58-8665/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.11.2020
10:40
АО "Теплоэнергосервис " ИП Дмитриева А.Ф.
А19-21747/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
11:00
ИП Кириллова Юлия Владимировна Администрация г. Иркутска
А19-30121/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
11:15
ООО "Центр Сибтранскомплектация " Федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных учреждений №25 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А10-6724/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.11.2020
11:20
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» ООО Управляющая компания «Заречье»
А58-13287/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.11.2020
11:20
ФГУП "АГА (А) " АО "Аэропорт Якутск "
А33-11753/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
03.11.2020
11:30
Муниципальное казенное учреждение Служба "Заказчик " ООО "ССТМ "
А74-2821/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.11.2020
11:40
Администарция города Абакана ООО «АЖФ» (представитель Сусикова Н.Г.)
А19-10618/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
12:00
ООО «ТрансСибСервис» АО «Велес»
А19-15708/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
12:00
Букевич Зоя Тихоновна Иркутское УФАС России
А19-10618/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
12:00
ООО «ТрансСибСервис» АО «Велес»
А19-10443/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
12:00
ООО "ГК "Чебунин Консалтинг " Петренко Сергей Сергеевич
А58-9908/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.11.2020
12:20
Ленское Территориальное Управление Федерального агенства по рыболовству ООО "Бултас "
А19-20705/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.11.2020
14:00
РФ в лице в лице Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае Администрация муниципального образования г.Бодайбо и района
А33-6170/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
03.11.2020
15:00
ОАО "Богучанская ГЭС " Общество с ограниченной ответственностью "Краспромэнергоремонт "
А10-608/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.11.2020
15:20
ООО «Макс-Гарант» ООО «Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»