О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 05.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-805/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.11.2020
10:00
МКУ "Комитет по управлению имуществом " АО "Читаэнергосбыт "
А19-525/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
10:00
Мисьо Николай Иванович Закрытое акционерное общество "Иркутсклесстрой "
А10-4532/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.11.2020
10:00
АО «Пионер Инжиниринг» АО «Хиагда»
А78-602/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.11.2020
10:15
ООО "Читаторгтехника " ООО "Дисконт "
А19-11776/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
10:20
ПАО "Сбербанк России " ООО "Сытая улыбка "
А78-752/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.11.2020
10:20
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " Федеральное государственное казенное учреждение «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации
А19-30569/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
10:30
ООО "Рексал " ООО "Сибтрак "
А78-14137/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.11.2020
10:40
ПАО "ТГК-14 " ФГБУ "Центральное ЖКУ " Минобороны РФ
А19-4501/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
10:40
Дукарт Александр Аркадьевич ООО "Империя вкуса "
А78-14137/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.11.2020
10:40
ПАО "ТГК-14 " ФГБУ "Центральное ЖКУ " Минобороны РФ
А10-3093/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.11.2020
10:45
Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ» ООО «Капитал»
А19-15706/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
11:00
Никитина Вера Николаевна Иркутское УФАС России
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
11:00
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А19-19015/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
11:00
ФНС России ООО «Торговый дом «Саянский бройлер»
А58-9061/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
11:00
ООО "Строй-холдинг " ООО "Гармония "
А74-5148/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.11.2020
11:15
ООО «Лидертранс+» ПАО «Росгосстрах»
А19-19015/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
11:15
ФНС России ООО «Торговый дом «Саянский бройлер»
А19-17122/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
11:20
АО "Авиакомпания Ангара " Иркутская таможня
А58-9648/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
11:20
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска ИП Камалов Нематжон Маматкадирович
А58-8106/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
11:30
Новгородова С.В. ООО "Якутсельстрой "
А19-16506/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
11:30
ООО "Компания Белоперонос " Микуляк Андрей Степанович
А58-7565/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
11:40
ООО "Якуталмаз Компани " АКБ "Алмазэргиэнбанк " Ао
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
11:45
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А19-12423/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
11:45
ООО " Торговый дом «ЕвроСибЭнерго» ООО "ГСК Красный Треугольник "
А33-16968/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
11:50
ООО "ПИП-Мебель " КГКУ "Управлеие капитального строительства "
А69-2056/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
05.11.2020
12:00
ООО "Технологии автономных систем " ГБУ Республики Тыва "УКС "
А33-15936/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
12:00
Гневанова Светлана Александровна ООО «Бар - «Богунай»
А74-9459/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.11.2020
12:00
Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска УФАС по Республике Хакасия
А58-7887/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
12:00
Максимов Максим Владимирович ООО "Тутус "
А19-5523/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
12:15
МО МВД России «Усть-Илимский» ООО «Аркадия»
А19-15530/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
12:15
АО «БайкалИнвестБанк» ООО «Парапет-А»
А33-38385/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
12:15
АСРО в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства "Жилищного комплекса " ООО "Блок "
А19-25672/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
12:30
ООО "Декор-М " ИП Дронь Игорь Павлович
А33-10234/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
12:30
ООО "Сибмашстрой " МБОУ дополнительного образования "Дом детства и юношества "
А10-3347/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.11.2020
12:30
Зайганов Бато-Мунко Джорднович Общество с ограниченной ответственностью "Сити "
А19-26601/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
12:40
Департамент недвижимости Администрации города Усть-Илимска Иркутское УФАС России
А19-7684/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
12:45
ООО "Альянс-Запад " ИП Шикина Валентина Залмановна
А33-29758/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
14:00
Прокуратура Красноярского края Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Халанский Артем Васильевич
А33-13413/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
14:00
АО "Райффайзенбанк " Зленко С.Ф,
А10-520/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.11.2020
14:00
ООО "Закамагролизинг " ООО "Хамнихан "
А58-7626/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
14:15
АО "Авиакомпания "Якутия " ООО "АЭРОКАРГО+ "
А58-9548/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.11.2020
14:30
ООО "Утум-Инвест " ООО "Строй-Академия "
А33-3243/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
14:30
АО «Сбербанк России» Бровченко Оксана Николаевна
А33-35824/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
14:30
Пахомов Александр Евдокимович Василега Михаил Юрьевич
А33-22672/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
14:45
ЗАО "Красноярское монтажное управление "Гидромонтаж " АО "Русал Ачинский глиноземный комбинат "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.11.2020
15:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А78-6724/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.11.2020
15:20
Путинцева Жанна Алексеевна ООО "Межрегиональный имущественный центр "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.11.2020
15:40
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)