О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-29783/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
10:00
Федорова Марина Александровна Гашина Лариса Владимировна
А19-8207/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
10:00
ООО "Земельный вопрос " ИП Третьяков А.А.
А19-29310/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
10:15
Прокуратура Иркутской области в интересах Иркутской области в лице Правительства Иркутской области ОГКУ "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А78-401/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.11.2020
10:30
Первый заместитель прокурора Забайкальского края администрация городского поселения "Город Краснокаменск " муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район " Забайкальского края
А58-8543/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.11.2020
10:40
АО "Солид Банк " ИП Викулова Юлия Александровна
А58-8543/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.11.2020
10:40
АО "Солид Банк " ИП Викулова Юлия Александровна
А10-7051/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.11.2020
10:50
ИП Беляев Евгений Леонидович АО "Молпромсервис "
А19-4087/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
11:00
Логинов Андрей Александрович Логинов Андрей Александрович
А33-5612/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
11:00
ООО «Сибирский уголь» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А10-8148/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.11.2020
11:00
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице Теплоэнергосбыт Бурятии филиал ТГК-14 ООО Тепловодоканал
А33-18722/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
11:00
Иванов Андрей Александрович ООО "Мета дизайн "
А19-18889/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
11:00
ООО "СтройПроектСервис " Конкурсный управляющий ООО "СтройЕвроКом " Копцев К.П.
А78-10249/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.11.2020
11:15
ООО "Стройкапитал " Администрация муниципального района "Красночикойский район "
А74-10449/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.11.2020
11:20
ГУП Республики Хакасия «Хакресводоканал» ПАО "МРСК Сибири "
А69-3295/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.11.2020
11:20
ИП Дандар М.В. УФАС по Республике Тыва
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.11.2020
11:20
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А33-24855/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
11:30
ООО "Сибирь-СВ " ООО "Краскитком "
А33-27127/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
11:30
ООО "Лада-Имидж " ОО "АТЦ Первый "
А19-31776/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
11:40
ООО "Синергия Ойл Групп " Центральная энергетическая таможня
А33-1194/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
11:45
ООО "Специализированное монтажно-эксплутационное предприятие+ " Муниципальное казенное учреждение "Управление по содержанию и строительству автомобильных дорог г. Норильска "
А10-1186/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.11.2020
11:50
БРО ОГО ВФСО "Динамо " МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А19-17856/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
12:00
ООО "Байкал-Биотех " Администрация муниципального образования "Оса "
А74-16646/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.11.2020
12:00
Тоферев Антон Алексеевич Налимова Вера Евгеньевна
А19-31120/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
12:00
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " Федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных учреждений №25 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А33-30318/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
12:00
ИП Вонда Антон Вячеславович Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации
А33-4771/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
12:00
ООО "ПОЛЮС СТРОЙ " ООО строительная компания "ЛЭП-МОНТАЖ "
А33-283/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
12:15
ФНС России в лице Межрайонной ИФНС России № 25 по Красноярскому крю ООО "Таймырэлектросервис "
А19-26816/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
12:15
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " Администрация Тайшетского муниципального образования "Тайшетское городское поселение "
А19-21237/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
12:15
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А33-979/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
12:20
ООО "Лизинговая компания "Дельта " Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу
А78-1908/2012,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.11.2020
12:30
Исаев Игорь Владимирович Кредитный потребительский кооператив "Забайкальский фонд развития "
А58-9683/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.11.2020
12:30
Окружная администрация города Якутска АО "ЯКУТОПТТОРГ "
А19-27201/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
12:30
Администрация города Иркутска ООО "Кая "
А78-1685/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.11.2020
12:30
ПАО "ТГК-14 " ФГКУ "Сибирское ТУИО " Минобороны России
А19-21839/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
12:40
ОАО "Иркутская электросетевая компания "ИЭСК " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-6372/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.11.2020
12:45
ООО "Тор " ООО "Нерюнгри-Металлик "
А19-1427/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
14:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Дом Плетюхина "
А19-18593/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
14:15
ПАО Страховая компания "Росгосстрах " СК "Росгосстрах " ООО "ТЛК "
А19-1429/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
14:15
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Дом Плетюхина "
А78-10930/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.11.2020
15:00
Федеральная налоговая служба ООО "Управляющая компания "Строительные технологии "
А33-1677/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
15:20
МИФНС № 22 по Красноярскому краю Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ "
А33-13045/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
15:40
ООО «Хакасский ТеплоЭнергоКомплекс» ООО «Глобус»
А19-10755/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.11.2020
16:00
Конкурсный управляющий "ООО Витим " Саитгареев Геннадий Борисович Трухин Петр Викторович
А33-22257/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.11.2020
16:30
Морозов А.Н. ЗАО " Электромонтажная фирма Каскад "