О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 12.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-31507/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
10:00
ООО Торговый дом "Сервиспоставка " ООО "Пекарный дом "
А33-34515/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
10:00
ООО ТД "Шиноторг " ФКУ "Исправительная колония № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А33-32411/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
10:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО «Торговый дом «Карабула»
А33-3092/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
10:15
Общество с ограниченной ответственностью " Монолитстрой " ООО "Эталон "
А19-10913/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
10:20
Баклащук С.Д. ООО «Комплект Сервис»
А10-3403/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.11.2020
10:20
ООО «Регистр. Уоян» ПАО "МРСК Сибири "
А33-4496/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
10:30
ООО торговый дом «МРК-Инжиниринг» АО «Сузун»
А74-2553/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
12.11.2020
10:40
Никулин Александр Александрович Никулин Александр Александрович
А19-19350/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
11:00
ИП Гонгадзе Г.Г. ООО "СК Кианит "
А69-86/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
12.11.2020
11:00
ООО «Агрохолдинг Заря» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А78-14000/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.11.2020
11:00
Конкурсный управляющий Шабалин Павел Анатольевич Косенко С.В.
А19-24660/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
11:15
ООО «Вуман Джим» ООО «Развитие Интернет-Решений»
А33-29104/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
11:20
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края Государственное предприятие Красноярского края " Красноярский научно-исследовательский институт геологии и минерального сырья "
А78-13048/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.11.2020
11:30
ООО "Александрит " ООО " Фирма Даурия ЛТД "
А19-19603/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
11:45
ООО "Восточно-сибирская торговая компания "Ангара " АО "Велес "
А78-1124/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.11.2020
12:00
ИП Седин А.А. ООО "Коралл "
А78-7481/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.11.2020
12:00
АО "Забайкальская топливно-энергетическая компания " ИП Дмитриев Валерий Григорьевич
А19-11209/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
12:00
ФГУП "Паспортно-визовый сервис " Министерства внутренних дел Российской Федерации в лице филиала Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-5342/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
12:00
ООО "СмолГазСпецСтрой " ООО "Норильско-Таймырская энергетическая компания "
А19-21680/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
12:00
Бордун Зеновий Ильич Бордун Зеновий Ильич
А19-1984/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
12:15
ООО "Иркутскэнергосбыт " ООО "МКС "
А33-5355/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
12:15
ООО «Смолгазспецстрой» ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»
А19-11608/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
12:15
АО ТПК "ВСКР " ООО "Макарон Сервис "
А33-20500/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
12:20
ИП Кашитский Руслан Иванович ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
А33-25833/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
12:20
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ООО "Енисейлес "
А10-641/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.11.2020
12:30
АО "Читаэнергосбыт " ДНТ "Удинский "
А19-11608/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
12:30
АО ТПК "ВСКР " ООО "Макарон Сервис "
А58-9248/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.11.2020
12:30
ГБУ Республики Саха "Усть-Майская Центральная районная больница П.А. Баргилова " ООО "Реал Эстейт Девелопмент компани "
А10-217/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.11.2020
12:40
ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» Ангаро-Байкальское территориальное управление Федерального агентства РФ по рыболовству
А19-14606/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
12:40
ИП Кириллов Максим Сергеевич МУП "Центральный рынок " г. Иркутска
А33-2280/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
12:45
Компания АВИЕНТАНО ИНВЕСТМЕНТС ЛТД Новикова Наталия Викторовна
А33-30996/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
14:00
КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» КГКУ "Управление капитального строительства "
А19-30635/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.11.2020
14:00
Межрегиональное территориальное управление Федеральное агентство по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ПАО "Ростелеком "
А78-14606/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.11.2020
15:00
Центральный банк Российской Федерации Коммерческий банк «Центрально-Европейский Банк»
А78-10930/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.11.2020
15:20
Федеральная налоговая служба ООО "Управляющая компания "Строительные технологии "
А33-21828/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
12.11.2020
15:40
Публичное акционерное общество "Сбербанк России " в лице Восточно-Сибирского банка Морской Сергей Иванович