О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 17.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-11092/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.11.2020
10:00
ООО "ПГС " ГКУ "Служба единого заказчика " Забайкальского края
А74-11479/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.11.2020
10:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ООО «Управляющая компания «Тёплый дом»
А33-9691/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
10:00
Маркин В.В. Маркин В.В.
А19-3785/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
10:15
Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования ООО "Корпорация Ледтехнолоджи "
А78-11687/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.11.2020
10:20
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГКУ «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации "
А33-556/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
10:20
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " ЗАО Производственно-строительная компания "СОЮЗ "
А33-40943/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
10:30
ИП Гура Т.С. АО "Согаз "
А33-6244/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
10:40
Юхновец Евгений Сергеевич Красноярское УФАС России
А19-4151/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
10:40
Комогорцев Евгений Евгеньевич Шевцов Эдуард Николаевич
А58-6106/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.11.2020
10:45
Окружная администрация города Якутска ООО "Строймонтаж-2002 "
А74-13460/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.11.2020
11:00
Индивидуальный предприниматель Бергер Виктор Михайлович ООО "Абаканская СЭС "
А19-24655/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
11:00
МИ ФНС № 12 по Иркутской области Кадников А.Ю.
А33-20422/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
11:00
ООО "Дивногорский Водоканал " Администрация г. Дивногорска
А33-29007/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
11:00
ООО "Альфа " Департамент городского хозяйства администрации г.Красноярска
А33-12109/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
11:15
ООО "Корпорация В " ООО "Стройинвест "
А58-9886/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.11.2020
11:25
АО "СКБ " ИП Кушкирина Матрена Егоровна
А19-719/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
11:30
Роспотребнадзор по Иркутской области в Ангарском городском муниципальном образовании, Шелеховском и Слюдянском районах АО "Ангарская птицефабрика "
А19-27387/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
11:30
ООО "Компания "Востсибуголь " МУП "Оленегорские тепловые сети " муниципального образования г. Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской обласи
А33-37448/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
11:45
ООО «ТендерСфера» АО «КрасАвиаПорт»
А58-472/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.11.2020
11:50
АО "Дорожник " Комитет земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района
А19-30654/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
12:00
ООО "Утес " Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области
А19-14238/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
12:00
Администрация города Иркутска ООО "Актив "
А19-23896/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
12:00
Сороковиков Руслан Валерьевич ООО "Слюдянское "
А10-2569/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.11.2020
12:00
ИП Симоненко Светлана Сергеевна ЗАО «Восточно-Сибирский центр ГАЗавтотех - обслуживание»
А33-27643/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
12:00
Департамент по недропользованию по Центрально-сибирскому округу акционерное общество "Росгеология "
А78-162/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.11.2020
12:00
ООО «Вектор» Центральная энергетическая таможня
А19-21366/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
12:15
ООО "Транснефть - Восток " ООО "ГЭС "
А19-2643/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
12:15
"Верхнеленское Речное пароходство " МУП "Тепловодоснабжение п. Балахинский "
А33-21043/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
12:30
Шлюндт Евгений Александрович ООО "Краснокаменские Энергосети "
А19-8322/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
12:30
Беликов Александр Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью «СКОП»
А33-10535/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
12:40
Агенство по управлению государственным имуществом Красноярского края АО "Красноярская региональная энергетическая компания "
А58-10714/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.11.2020
14:00
МО "Ленский район " Республики Саха Якутия ООО "Ахсыс Уэй "
А33-30622/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
14:00
ООО «Вектор» ООО "Альфа "
А19-22252/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
14:15
ЗАО "Богучанский Алюминиевый Завод " Ковригин Валерий Евгеньевич
А19-18741/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
14:20
ИП Неудачин Константин Валерьевич Муниципальное казенное учреждение "Администрация Чунского муниципального образования "
А10-6661/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.11.2020
14:30
ООО "Жилищно-эксплуатационный участок № 7 " ТСЖ "Дархан "
А33-7305/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
14:30
ИФНС по Советскому району г. Красноярска ООО «Крастехмаш»
А78-13284/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.11.2020
15:00
МИФНС России №5 по Забайкальскому краю ООО "Аконит "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.11.2020
15:20
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А33-16941/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
15:40
ООО "Мастер-строй " ООО "Стоун "
А33-8280/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.11.2020
16:00
ООО "Недвижимость Аудит " Зелинский Сергей Владимирович