О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 18.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-2876/2019,
18.11.2020
10:00
ООО «Медицинский центр «Нефрон» Управление Федеральной службы государственной регистрациии, кадастра и картографии по Республике Бурятия
А33-34404/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
10:00
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» Федеральная служба судебных приставов
А33-34428/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
10:15
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Магистраль "
А33-27913/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
10:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Красноярскому краю
А58-11926/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.11.2020
10:40
ООО "Бизнес-Транс-Сервис " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А19-16308/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2020
11:00
МУСХП "Центральное " ООО "Компания "Востсибуголь "
А10-3240/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.11.2020
11:20
АО «Читаэнергосбыт» Администрации муниципального образования «Селенгинский район»
А33-25188/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
11:30
Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства " ООО "Строительная компания "Реставрация "
А33-25188/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
11:30
Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства " ООО "Строительная компания "Реставрация "
А74-579/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.11.2020
11:40
ПАО "Россети Сибири " МКП МО Подсинский сельсовет «Подсинее»
А33-3639/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
12:00
ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район в лице Управления развития инфраструктуры Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
А33-27257/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
12:00
Управление Пенсионного фонда РФ в Железнодорожном районе г. Красноярска (межрайонное) АКБ "Енисей " (ПАО)
А74-12285/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.11.2020
12:20
МБОУ "Детский сад № 11 "Колосок " Министерство образования и науки РХ
А33-37912/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
12:40
ООО "УК Жилищный трест г.Братска " ООО "ЖЭК Энергия "
А33-30298/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
14:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА " ООО "СТРОЙМОНТАЖИНВЕСТ "
А19-29387/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2020
14:15
ООО "ИРКУТСКСТРОЙТЕХНИКА " ООО "ТСК "Сибирь "
А33-7385/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2020
14:30
АО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС " Келлер Евгения Евгеньевна