О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 19.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-25096/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.11.2020
10:00
ООО "Гарантстроймонтаж " ООО "Иркутская нефтяная компания "
А10-4717/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.11.2020
10:15
ООО "Транс-Сервис " Банк ПАО "ВТБ "
А33-20150/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
10:30
Курилюк Илья Вениаминович ООО "СИБТОРГСЕРВИС "
А19-27827/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.11.2020
11:00
ПАО "Вымпел-Коммуникации " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-35394/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
11:15
Краевое государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства» ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк»
А58-12287/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.11.2020
11:20
ООО "Новый дом " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А69-323/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.11.2020
11:45
ООО "РМФ " Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Тыва «Противотуберкулезный диспансер»
А58-3532/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.11.2020
11:50
ООО "МаксПроф " ИП Баишева А.С.
А33-39438/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
12:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска ООО "Промкомплект "
А58-9523/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.11.2020
12:00
ООО "Строитель-2004 " ПАО "Якутскэнерго "
А69-1081/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.11.2020
12:00
ООО "Долговой центр " Содунам Эдуард Манзылаевич
А10-3967/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.11.2020
12:00
ООО "Сиблес " Бурятская таможня
А74-6906/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.11.2020
12:15
ООО "Енисейстрой " ООО «Компания строительные технологии»
А33-13182/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
12:20
ФНС России ПАО «Красноярский хлеб»
А10-3968/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.11.2020
12:20
ООО Сиблес Бурятская Таможня
А19-28646/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.11.2020
12:20
Министерство лесного комплекса Иркутской области ПАО "Газпром "
А33-16336/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
12:30
Фоменко Павел Евгеньевич финансовый управляющий Афанасьева А.З
А33-7826/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
12:30
Краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства " общество с ограниченной ответственностью "УСК "Сибиряк "
А33-39497/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
12:40
ООО «СНАБСИСТЕМА» Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
А33-25535/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
12:45
ООО "НСК Энтэр " АО "Сельэлектрострой "
А19-28404/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.11.2020
12:55
Министерство экономического развития Иркутской области ООО "Илим Байкал "
А33-20545/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
14:00
АО "ПОЗИС " ООО "Фармаком "
А58-9221/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.11.2020
14:00
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска ООО Торговый центр "Тамара "
А74-5068/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.11.2020
14:30
Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Хакасия ООО "Сибмонтажсервис "
А33-9518/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
14:30
ИП Чубин Александр Владимирович ООО ПТК "Арта "
А33-4283/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.11.2020
14:30
КРО ОО "Всероссийское общество автомобилистов " Администрация города Ачинска
А74-3267/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.11.2020
15:00
ООО "Бизнес Технологии " ООО "Абаканский железобетонный завод "