О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 25.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-4499/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
09:45
ООО «Красноярскгеологоразведка» ООО «Прикладная геология»
А33-14032/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
10:00
ООО "КрасПромЭлектро " ОАО "РЖД "
А19-6997/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.11.2020
10:00
ООО «Промстройкомплект» МИ ФНС № 12 по Иркутской области
А33-34515/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
10:00
ООО ТД "Шиноторг " ФКУ "Исправительная колония № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А19-6444/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.11.2020
10:00
Таразинский Вячеслав Витальевич Таразинский Вячеслав Витальевич
А58-6514/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.11.2020
10:10
Нерюнгринская районная администрация Администрация МО "Город Нерюнгри "
А33-3092/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
10:15
Общество с ограниченной ответственностью " Монолитстрой " ООО "Эталон "
А33-37336/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
10:20
ООО "ЭМ-Маркет " ООО "ВЭЙ-ГРУПП.РФ "
А58-7679/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.11.2020
10:20
Божедонов Анатолий Иванович ООО "Аспект "
А58-163/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.11.2020
10:20
АО "Сахатранснефтегаз " Управление Госстройжилнадзора РС(Я)
А33-4496/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
10:30
ООО торговый дом «МРК-Инжиниринг» АО «Сузун»
А33-34101/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
10:40
ООО "Техносервис " ООО "Сибирский соболь "
А58-8091/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.11.2020
10:40
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Саха (Якутия) ООО "Центр современной нефрологии и диализа "
А33-6131/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
11:00
ООО «ДорСтрой» Межрайонная инспекция Федеральной Налоговой Службы № 23 по Красноярскому краю
А58-9898/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.11.2020
11:00
Суслов Владимир Владимирович ООО "Олекминский Хлебозавод "
А19-12077/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.11.2020
11:00
Айвазян Ирина Митушевна Управление Федерального казначейства по Иркутской области
А19-19231/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.11.2020
11:20
МУП Анграского городского округа "Ангарский Водоканал " СЗСППК "Сагаан гол "
А33-17754/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
11:20
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС " ТСН "Дубрава "
А19-4993/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.11.2020
11:30
ООО «ТеплоВодоРесурс» Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №20 по Иркутской области
А10-7903/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.11.2020
12:00
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Глава крестьянского-фермерского хозяйства - Соколов Олег Николаевич
А33-3287/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
12:40
ООО «Городская объединенная управляющая компания жилищно-эксплуатационного комплекса» МО г. Ачинск в лице комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А33-12516/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
14:30
ООО «Центральное агентство воздушных сообщений – Норильск» АО «Норильск-Телеком»
А10-6777/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.11.2020
15:00
Администрация города Улан-Удэ Республика Бурятия в лице Министерства финансов Республики Бурятия
А33-27999/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.11.2020
15:00
ООО "Внутрирайонная пассажирская транспортная компания " Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика " Минусинского района
А19-6889/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.11.2020
16:00
ОАО «Химтех» Арбитражный управляющий Фирюлин Л.А.