О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 26.11.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-13126/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.11.2020
10:00
ООО "Монтажник " Общество с ограниченной ответственностью "Монтажно-специализированное управление № 92 "
А33-28951/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
10:00
ООО "Калтанский Завод Котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов " АО «Сибирьэнергоремонт»
А33-20053/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
10:15
ООО "Тагульское " ООО "Салюс "
А33-20053/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
10:15
ООО "Тагульское " ООО "Салюс "
А10-6038/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.11.2020
10:20
УФНС по Республике Бурятия ИП Прошкин Виктор Константинович
А19-19350/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
10:20
ИП Гонгадзе Г.Г. ООО "СК Кианит "
А19-22378/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
10:30
ООО "ТВК Строймонтаж " ООО "Коммуникации Сибири "
А19-525/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
10:40
Мисьо Николай Иванович Закрытое акционерное общество "Иркутсклесстрой "
А10-4991/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.11.2020
10:40
ООО "РесурсИркутСтрой " ООО "Буркоопстрой "
А78-3013/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.11.2020
10:40
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А33-29104/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
10:40
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края Государственное предприятие Красноярского края " Красноярский научно-исследовательский институт геологии и минерального сырья "
А19-23341/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
10:45
Муниципальное казенное учреждение "Служба муниципального хозяйства " ООО "Финансово-строительная компания Милана "
А19-17012/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
11:00
ООО "Содружество " ООО Геологическое предприятие "Сибирьгеология "
А19-22018/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
11:00
Петров Виктор Николаевич Общество с ограниченной ответственностью "Парапет-А "
А33-1488/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
11:00
ООО «Малоэтажное строительство 604» ОАО "УС-604 "
А10-725/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.11.2020
11:00
ООО "Строительная фирма Юман " ИП Фионов Владимир Борисович
А33-17664/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
11:00
Акционерное общество «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» ООО "Мицар "
А19-1649/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
11:15
ООО "Панорама+ " АО "Международный Аэропорт Иркутск "
А58-3001/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
11:20
ООО "Коммерческое научно-производственное объединение "Уральская армирующая компания " ООО "ТБМ "
А19-322/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
11:20
Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Усть-Илимский " ООО "Прибыль "
А74-10449/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.11.2020
11:20
ГУП Республики Хакасия «Хакресводоканал» ПАО "Россети Сибирь "
А58-3001/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
11:20
ООО "Коммерческое научно-производственное объединение "Уральская армирующая компания " ООО "ТБМ "
А58-3001/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
11:20
ООО "Коммерческое научно-производственное объединение "Уральская армирующая компания " ООО "ТБМ "
А19-1543/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
11:40
ПАО "Иркутскэнерго " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А10-8148/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.11.2020
11:40
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице Теплоэнергосбыт Бурятии филиал ТГК-14 ООО Тепловодоканал
А74-5523/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.11.2020
11:45
Зубарева Н.В, ООО "Хакасская строительно-транспортная компания "
А58-851/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
11:45
ООО «Тайтл» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А58-6838/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
11:50
ООО ИСК "Сирстрой " АО АКБ "Алмазэргиэнбанк "
А33-14398/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
11:50
ООО "Высота " АО "КрасАвиаПорт "
А33-8371/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
12:00
ООО «Ксенон+» ИП Половка Григорий Михайлович
А19-2265/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
12:00
ОАО «Иркутская электросетевая компания» ОГУЭП «Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей «ОБЛКОММУНЭНЕРГО»
А33-22317/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
12:00
ООО "Сигма " ООО "Богучнский лесозаготовительный участок "
А74-1387/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.11.2020
12:15
ОАО "Хакасский трест инженерно-строительных изысканий " Захаров Виктор Викторович
А19-2055/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
12:20
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае Министерство имущетсвенных отношений Иркутской области
А19-17358/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
12:20
областное государственное унитарное энергетическое предприятие «Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей «Облкоммунэнерго» Администрация города Усолье-Сибирское
А78-7773/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.11.2020
12:30
ООО "Инвестстрой " Волкова Анна Викторовна
А74-4527/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.11.2020
12:30
Маслова Антонина Владимировна ИП Иванов Максим Юрьевич
А19-18135/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
12:40
Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования ФГКУ "Управление лесного хозяйства и природопользования " Министерства обороны Российской Федерации
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
14:00
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А33-10919/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
14:00
акционерное общество «РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат» ООО «УдарНик»
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.11.2020
14:00
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А33-39438/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
14:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска ООО "Промкомплект "
А10-5197/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.11.2020
14:20
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура в интересах Министерства сельского хозяйства РФ Ангаро-Байкальское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
А69-86/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
26.11.2020
14:30
ООО «Агрохолдинг Заря» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А33-17456/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
14:50
ПАО Сбербанк АО "Информационные спутниковые системы " имени академика М.Ф. Решетнева "
А19-19460/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
26.11.2020
15:40
ООО «Монтажно-строительное специализированное управление» ООО «Аутригер»
А33-11344/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
26.11.2020
16:00
Открытое акционерное общество "Енисейская торговая компания " ООО "Торговая сеть "Каравай "