О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 03.12.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-12706/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.12.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "РУЭК-ВОСТОК "
А69-1761/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
03.12.2020
10:00
АО "Тываэнерго " АО «Тываэнергосбыт»
А19-10913/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
10:00
Баклащук С.Д. ООО «Комплект Сервис»
А33-11290/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
10:10
Прокурор Большеулуйского района Глава Большеулуйского района Любкин Сергей Александрович
А19-11914/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
10:15
ООО "Крокус " Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области "
А33-34086/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
10:20
Администрация города Назарово УФАС России по КК
А33-34086/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
10:20
Администрация города Назарово УФАС России по КК
А78-5302/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.12.2020
10:20
АО «Тепловодоканал» АО «Читаэнергосбыт»
А10-6038/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.12.2020
10:20
УФНС по Республике Бурятия ИП Прошкин Виктор Константинович
А19-525/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
10:40
Мисьо Николай Иванович Закрытое акционерное общество "Иркутсклесстрой "
А58-12714/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.12.2020
10:45
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Фортуна "
А33-8315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
11:00
ООО "Автоколонна 1967-Запад " ООО "Автоколонна 1967-Запад "
А19-17972/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска Иркутская региональная общественная спортивная организация "Федерация тенниса "
А19-23865/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:00
ООО "Мосрегионлифт " Иркутское УФАС России
А58-12715/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.12.2020
11:00
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Фортуна "
А19-23865/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:00
ООО "Мосрегионлифт " Иркутское УФАС России
А19-16029/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:15
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Иртранс Восток "
А33-22257/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
11:20
Морозов А.Н. ЗАО " Электромонтажная фирма Каскад "
А19-30121/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:20
ООО "Центр Сибтранскомплектация " Федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных учреждений №25 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А19-259/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:20
ООО "Декор Сталь " Муниципальное образование «город Усолье-Сибирское» в лице комитета по финансам администрации города Усолье-Сибирское
А33-33233/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
11:30
АО "Звезда-энергетика " АО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания "
А33-36011/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
11:30
Хиляс Александр Александрович Администрация Саянского района
А19-4087/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:40
Логинов Андрей Александрович Логинов Андрей Александрович
А33-34568/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
11:40
ООО "Алтайлестехмаш " ИП Сметаненко А.Ю.
А33-11753/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
11:45
Муниципальное казенное учреждение Служба "Заказчик " ООО "ССТМ "
А19-1693/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
11:45
ООО "Якольский арендный парк " ООО "Механизированная колонна 152 Иркутск "
А58-851/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.12.2020
11:45
ООО «Тайтл» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А78-9819/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.12.2020
12:00
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПОСЕЛОК АГИНСКОЕ " Жаргалова Надежда Баировна
А78-1667/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.12.2020
12:00
ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» ФГКУ «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ
А10-8568/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.12.2020
12:00
ООО "УК Содружество " Госстройжилнадзор
А74-9516/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.12.2020
12:00
Сеидова Гульнара Ниязовна ООО «Прогресс-М»
А78-1667/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.12.2020
12:00
ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» ФГКУ «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ
А78-12247/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.12.2020
12:00
Министерство финансов Забайкальского края АО "Региональный оптовый рынок материально-технического и продовольственного снабжения Забайкальского края "
А33-31267/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
12:15
ООО "Енисейлесозавод " ООО "Ремонтно-отделочная служба Жилстрой "
А74-2657/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.12.2020
12:15
ООО «Полимер» Никитина Надежда Ивановна
А19-25679/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
12:15
Открытое акционерное общество «Иркутская электросетевая компания» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-17358/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
12:20
областное государственное унитарное энергетическое предприятие «Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей «Облкоммунэнерго» Администрация города Усолье-Сибирское
А19-18353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
12:30
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области ООО «Плеяда»
А10-7722/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.12.2020
12:30
ООО "Фортуна " ГУ министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по РБ
А19-18135/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.12.2020
12:40
Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования ФГКУ "Управление лесного хозяйства и природопользования " Министерства обороны Российской Федерации
А33-20483/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
14:00
ООО «Велес» ООО «Нафта-Сибирь»
А33-5458/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
14:00
Вдовкина Марина Аркадьевна Вдовкина Марина Аркадьевна
А58-7626/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.12.2020
14:15
АО "Авиакомпания "Якутия " ООО "АЭРОКАРГО+ "
А58-7626/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.12.2020
14:15
АО "Авиакомпания "Якутия " ООО "АЭРОКАРГО+ "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
14:20
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "
А33-39096/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
14:30
Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» ООО "ЕРСМ Сибири "
А33-39096/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.12.2020
14:30
Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» ООО "ЕРСМ Сибири "