О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 08.12.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-1910/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
10:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Красноярскому краю ООО "База технического обслуживания авиационной техники "СКОЛ "
А33-18240/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
10:00
ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк» КГКУ "Управление капитального строительства "
А74-3867/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
08.12.2020
10:10
ООО "ОГИС ТРЕЙД " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А74-1103/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
08.12.2020
10:15
ИП Елефтериади Александр Владимирович ООО «Энергоаудит-Юг»
А74-83/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
08.12.2020
10:20
ИП Дамер Светлана Петровна Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А10-8490/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.12.2020
10:40
ООО "Волга " МВД республики Бурятия
А78-2529/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.12.2020
11:00
ООО "Эгита " ООО "Нефтехиммаш "
А19-7847/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
11:00
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору МУП "Эльбрус "
А33-9223/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
11:00
АО «Фирма «Культбытстрой» ООО "МСК "
А74-5148/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
08.12.2020
11:10
ООО «Лидертранс+» ПАО «Росгосстрах»
А19-12423/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
11:20
ООО " Торговый дом «ЕвроСибЭнерго» ООО "ГСК Красный Треугольник "
А33-2107/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
11:20
Кежемский район в лице Управления имущественных отношений администрации Кежемского района ООО "Леспрофиль "
А33-38197/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
11:20
ООО "Медиа-Мастер " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-10623/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
11:20
Назаров Игорь Валерьевич Назаров Игорь Валерьевич
А33-16968/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
11:30
ООО "ПИП-Мебель " КГКУ "Управлеие капитального строительства "
А19-2840/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
11:40
ООО "Орион " ИП Цыганкова Наталья Викторовна
А78-15044/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.12.2020
11:45
ООО "СИ-2000 " Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов
А33-1194/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
11:50
ООО "Специализированное монтажно-эксплутационное предприятие+ " Муниципальное казенное учреждение "Управление по содержанию и строительству автомобильных дорог г. Норильска "
А19-19603/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
11:55
ООО "Восточно-сибирская торговая компания "Ангара " АО "Велес "
А78-14043/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.12.2020
12:00
ООО КИЧП "Электрик " Электроналадка СО ЗАСО
А58-586/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.12.2020
12:00
ООО "Адгезия " Анисимов Айсен Альбертович
А33-4214/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
12:00
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А69-3419/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
08.12.2020
12:00
Дандар Мерген Викторович УФАС по Республике Тыва
А33-25351/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
12:00
ПАО "Восточный Экспресс банк " ИП Ширай Любовь Алексеевна
А78-20292/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.12.2020
12:15
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Лидер "
А58-502/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.12.2020
12:15
Окружная администрация города Якутска ООО "Клининг-Саха "
А33-3133/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
12:15
Желонина Ирина Николаевна Желонина Ирина Николаевна
А19-4221/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
12:20
ООО "Рг-Экология " Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области и Байкальской природной территории
А33-26953/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
12:30
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ИП Платаненков Константин Евгеньевич
А19-21269/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
12:30
ООО «Интер» ООО «СиЭс Медика Восток»
А33-8602/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
12:40
Агентство государственного заказа Красноярского края Красноярское УФАС России
А33-40081/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
14:00
АО "Стройкомплекс научно-производственное объединение прикладной механики " АО "Информационные спутниковые системы " имени академика М.Ф. Решетнёва "
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.12.2020
14:00
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А33-16966/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
14:15
ООО "ПИП-МЕБЕЛЬ " краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.12.2020
14:20
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А58-476/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.12.2020
14:30
ИП Тобонов Александр Афанасьевич Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания «Сирстрой»
А19-6080/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
08.12.2020
14:30
ООО "Техноконсалт " ООО Управляющая буровая компания "Востсиббурнефть "
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
14:40
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А33-3155/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
08.12.2020
15:00
Федеральной налоговой службы в лице ИФНС по Железнодорожному району г.Красноярска ООО "Сиблес "