О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.12.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-27878/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
09:50
Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска ООО "Цинком "
А33-24562/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
10:00
АО "Эверест " МФНС № 1 Красноярского края
А33-2484/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
10:00
ООО ПФК "Алькор " ООО "Офис Сервис "
А78-12770/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.12.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Лидер "
А33-32565/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
10:20
ООО "Управляющая компания " Холмсервис " ООО "ЛаЭк "
А19-22055/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.12.2020
10:20
Свиридов Николай Алексеевич Межрайонная инспекция ФНС № 17 по Иркутской области
А33-364/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
10:20
ООО «Пирамида» ОАО "Восточно-Сибирский Завод металлоконструкций "
А10-1066/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.12.2020
10:40
ООО «Тан» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Бурятия
А19-24306/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.12.2020
10:40
ООО «Хукках Групп» ООО «БайкалПрофЛист»
А33-37463/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
10:40
ООО УК "ЖСК " ИП Валеев Николай Викторович
А33-4184/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
11:00
АО "Русал Ачинский Глиноземный Клмбинат " МИ ФНС России № 4 по КК
А78-5277/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.12.2020
11:00
АО «Производственное управление водоснабжения и водоотведения города Читы» Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации
А33-28699/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
11:20
ООО "Ганимед " Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Красноярску УНД и ПР
А78-3025/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.12.2020
11:20
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " Казенное предприятие Забайкальского края "Государственное недвижимое
А33-9472/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
11:40
ПАО "ФСК ЕЭС " ООО "КрасКом "
А33-22672/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
11:55
ООО "КрасКом " ООО "ПрестижИнвест "
А33-4019/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
12:00
Администрация города Ачинска ООО «Харпер+»
А33-6327/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
09.12.2020
12:20
АО «РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат» АО «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта»
А19-23614/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.12.2020
12:40
МУП Ангарского городского округа "Березовая роща " Иркутская область в лице Министерства финансов Иркутской области
А19-378/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.12.2020
14:00
ООО "Обеспечение Аэропортов " АО "Международный Аэропорт Иркутск "
А19-26828/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
09.12.2020
14:20
ООО "Монтажсервис-Ф " ООО "Единство "
А78-3976/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.12.2020
14:40
ПАО "Россети Сибирь " КЭУМИЗО Администрации городского округа "Город Петровск-Забайкальский "