О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.12.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-29315/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
10:00
Медведева Юлия Александровна ООО «Домстрой»
А78-3628/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
10:10
ООО "Тракресурс-Регион " Читинская таможня
А78-3825/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
10:20
ООО "Коралл " Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края
А19-30449/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
10:20
Солоха Вадим Викторович ООО «МагистральЛесПром»
А74-89/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.12.2020
10:40
Усть-Абаканское РПО Управление Росреестра по Республике Хакасия
А74-89/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.12.2020
10:40
Усть-Абаканское РПО Управление Росреестра по Республике Хакасия
А74-4202/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.12.2020
11:00
ПАО "Россети Сибирь " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А74-4202/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.12.2020
11:00
ПАО "Россети Сибирь " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-28650/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
11:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ПАО "Газпром "
А33-23193/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
11:00
Муниципальное предприятие города Красноярска " Управление зеленого строительства " ООО "Континент Плюс "
А19-7339/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
11:00
Открытое акционерное общество "Иркутская энергосбытовая компания " ООО «ЖЭУ ХИМКИ»
А78-15771/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Лидер "
А78-10249/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
11:15
ООО "Стройкапитал " Администрация муниципального района "Красночикойский район "
А10-591/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.12.2020
11:20
ПАО "Россети Сибирь " АО «Варистор»
А19-7759/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
11:20
ООО «Хлебоприемный пункт «ЗАРНИЦА» ООО «Паста Сервис»
А19-31009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
11:20
ООО "Техкор " АО "Иркутскгеофизика "
А58-11981/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
11:30
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А58-10193/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
11:40
ООО "Рутенд Групп " Управление Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
А58-9337/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
11:40
ООО "Торговый дом Селенгинский завод Железобетонных изделий " ООО "Горизонт-Е "
А19-25479/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
12:00
ООО "Олимп " ООО "Реал "
А78-2977/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
12:00
ИП Салтанов Николай Михайлович Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю
А10-78/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.12.2020
12:00
Шмелёв Эдуард Владимирович Шмелёв Эдуард Владимирович
А78-4495/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
12:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГКУ "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны РФ
А33-34980/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
12:10
ГПКК "КрасноярскАвтоТранс " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-10227/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
12:15
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского муниципального образования
А58-10861/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
12:15
ООО "Подшипник-Сервис ДВ " АО ХК "Якутуголь "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
12:15
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-27201/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
12:30
Администрация города Иркутска ООО "Кая "
А33-26435/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
12:30
Гагаркина-Правошинская Евгения Владимировна Булах М.Н.
А19-21237/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.12.2020
12:45
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А78-2648/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
14:00
Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края Благотворительный фонд "Наследие " по поддержке и развитию самбо в Забайкальском крае
А58-4172/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
14:00
ЦБ РФ в лице Отделения - Национального банка по РС (Я) Дальневосточного главного управления ЦБ РФ АО Акционерный Банк "Алданзолотобанк "
А58-4172/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
14:00
ЦБ РФ в лице Отделения - Национального банка по РС (Я) Дальневосточного главного управления ЦБ РФ АО Акционерный Банк "Алданзолотобанк "
А58-4172/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
14:00
ЦБ РФ в лице Отделения - Национального банка по РС (Я) Дальневосточного главного управления ЦБ РФ АО Акционерный Банк "Алданзолотобанк "
А58-439/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.12.2020
14:15
Акционерное общество "Уралмостострой " ЗАО "Металлургшахтспецстрой "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
14:20
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
14:20
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "
А78-326/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.12.2020
14:30
ИП Мишустина Мария Сергеевна ООО "Горнорудная компания "
А33-13045/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
15:00
ООО «Хакасский ТеплоЭнергоКомплекс» ООО «Глобус»
А33-21828/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
15:15
Публичное акционерное общество "Сбербанк России " в лице Восточно-Сибирского банка Морской Сергей Иванович
А33-12199/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.12.2020
16:45
Общество с ограниченной ответственностью «Капиталстрой» Общество с ограниченной ответственностью «Бамтоннельстрой-Гидрострой»