О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 15.12.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А74-3172/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.12.2020
10:00
ПАО "Россети Сибирь " ООО "ЖЭУ-7 "
А19-10134/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
10:00
ПАО «Иркутскэнерго» ООО Управляющая Компания "Приморский "
А69-656/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
15.12.2020
10:10
ООО "СТ-ТБО " Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва
А58-977/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.12.2020
10:15
ИП Петров Дмитрий Алексеевич ООО "Ариготе "
А33-36072/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
10:20
ООО "Антей " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
10:30
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А58-4369/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.12.2020
10:40
ИП Отрожденнова Елена Мингалиевна Окружная администрация Городского округа "Жатай "
А78-13284/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.12.2020
11:00
МИФНС России №5 по Забайкальскому краю ООО "Аконит "
А78-1169/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.12.2020
11:00
Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог на территории Забайкальского края Федерального дорожного агентства " АО "БайкалИнвестБанк "
А10-825/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
11:00
МИФНС №8 по Республике Бурятия Шмальц А.А.
А19-1428/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
11:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО «Дом Плетюхина»
А33-1866/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
11:15
ООО "Стройлига " ООО "Промстройсервис "
А33-1866/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
11:15
ООО "Стройлига " ООО "Промстройсервис "
А33-30323/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
11:20
ООО "Стройлига " ООО "Промстройсервис "
А74-1992/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.12.2020
11:20
Управление имущественных отношений Администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия Багаев Евгений Вениаминович
А10-6051/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
11:20
ГКУ «Управление капитального строительства Правительства Республики Бурятия» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-30323/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
11:20
ООО "Стройлига " ООО "Промстройсервис "
А19-5745/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
11:25
ООО "Монополия Сервис " ООО "Советское "
А58-1051/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.12.2020
11:30
Окружная администрация города Якутска ООО "Сервисный Центр "Физтех-Сервис "
А58-472/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.12.2020
11:30
АО "Дорожник " Комитет земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района
А33-11423/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
11:40
ООО "Красноярский металлургический завод " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А19-1481/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
11:45
ООО "Спецмонтаж-1 " ОГБУ здравоохранения "Усть-Илимская городская больница "
А10-2035/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
12:00
Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ ИП Харахинова Елизавета Васильевна
А10-5059/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
12:00
Терентьев Олег Юрьевич ООО "СМП-834 "
А19-10042/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
12:00
финансовый управляющий Любочкин Роман Викторович ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии "
А58-1053/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.12.2020
12:15
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " ООО "СахаСтройМонтаж "
А33-6984/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
12:20
ОАО "Аграрно-строительный Ккомплекс "Тесь " Администрация города Минусинска
А33-2688/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
12:30
Герман Анна Александровна Петрикей Татьяна Дмитриевна
А10-6278/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
12:40
ООО «Бурятская электросетевая компания» ПАО "МРСК Сибири "
А33-26061/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
12:45
ООО "Малтат " ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-30321/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
14:00
ООО "Стройлига " ООО "Промстройсервис "
А19-3868/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
14:00
Общество с ограниченной ответственностью "Хилтон " Петри Денис Андреевич
А10-2569/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
14:00
ИП Симоненко Светлана Сергеевна ЗАО «Восточно-Сибирский центр ГАЗавтотех - обслуживание»
А10-638/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.12.2020
14:15
ООО "Маршрут-авто " Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ
А33-31266/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
14:20
ООО "Енисейлесозавод " ООО "Евроскай "
А19-557/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.12.2020
14:30
ООО "Транснефть-Восток " Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А33-32999/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.12.2020
14:40
Иванов А.А. в интересах ООО "Студия Метадизайн " Потехин А.С.