О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 19.01.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-8136/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
09:45
ООО "Арена " ООО "СФК "
А58-6441/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
10:00
ООО "Стройка Плюс " ООО "ЮжЯкутУголь "
А19-30143/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
10:00
Нефедьева Татьяна Андреевна Новикова Алена Александровна
А33-28740/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
10:00
ПАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» ООО «Электротехнический альянс»
А10-6807/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.01.2021
10:00
ПАО "Россети Сибирь " Харахинов Олег Степанович
А58-6441/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
10:00
ООО "Стройка Плюс " ООО "ЮжЯкутУголь "
А33-16949/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
10:10
ООО «Эко-транспорт» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
10:20
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А69-661/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
19.01.2021
10:20
ГУП Республики Тыва «Управляющая компания ТЭК 4» Служба по тарифам Республики Тыва
А33-21216/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
10:30
Общество с ограниченной ответственностью "СтройПерспектива " Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №1 "
А33-16727/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
10:30
ООО «СИБИРИА» ООО «АСЛ»
А58-3392/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
10:45
ИП Ефимов Д.П. АО ФАК "Якутия "
А19-19761/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
10:50
ООО "Саяны " ООО "Север Вуд "
А78-9489/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.01.2021
11:00
ООО «Транспортная компания» ООО «Транспортная компания»
А19-13922/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
11:00
ООО "Управляющая компания "Инвестиции Управление Активами " ООО "Иркут-2 "
А33-30545/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
11:00
ПАО "Ростелеком " ООО Телекоммуникационная компания "Радиоимпульс "
А33-31394/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
11:00
ООО "Планета-сервис " УФАС по Красноярскому краю
А19-8009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
11:00
ИП Титов Андрей Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А58-11841/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
11:00
АО "Страховая компания "Стерх " АО "Страховая компания "Стерх "
А10-454/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.01.2021
11:00
ПАО "Россети Сибирь " АО «Читаэнергосбыт»
А58-5028/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
11:00
Федеральная налоговая служба в лице Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия) ООО "Альчанец "
А33-33239/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
11:10
ООО "Спектр " ООО "КомплексСтройПроект "
А19-21237/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
11:15
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А19-7529/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
11:20
ИП Грасмик Максим Андреевич ООО "Сити Инвест "
А78-15044/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.01.2021
11:25
ООО "СИ-2000 " Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов
А19-19668/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
11:30
ООО "Торговая компания "Калининград " ООО "Промаркет "
А33-33397/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
11:30
АО "Российский сельскохозяйственный банк " Ксендзов Дмитрий Иванович
А33-33333/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
11:30
ООО "БарГо " Министерство цифрового развития Красноярского края
А33-40700/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
11:45
ООО "Деловой арбитраж " ПАО СК "Росгосстрах "
А19-3609/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
11:50
Прокурора Иркутской области Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-18684/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
12:00
Публичное акционерное общество «Банк ВТБ» Микотин Д. В.
А19-16986/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
12:00
ООО «Прогресс» Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания "
А78-11793/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.01.2021
12:00
Комитет градостроительной политики Администрации городского округа «Город Чита» Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
А58-9157/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
12:00
ООО " Сэргэ " ООО "Монолит Строй "
А78-11793/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.01.2021
12:00
Комитет градостроительной политики Администрации городского округа «Город Чита» Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю
А33-580/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.01.2021
12:15
ООО «Новый свет» ООО «Тигрицкое»
А19-19663/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
12:15
ОАО АКБ «Пробизнесбанк» в лице КУ Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Бланк Валентина Геннадьевна
А19-4869/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
12:20
ЗАО "Ката " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-25479/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
12:30
ООО "Олимп " ООО "Реал "
А19-21572/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
12:30
Кондрашова Анна Андреевна ИП Ворельман Евгений Львович
А19-30669/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
12:40
Извечная Василиса Михайловна Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Иркутска
А58-439/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
14:00
Акционерное общество "Уралмостострой " ЗАО "Металлургшахтспецстрой "
А19-18114/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
14:00
ИП Вологжина Елена Владимировна Администрация МО города Братска
А19-6080/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
14:20
ООО "Техноконсалт " ООО Управляющая буровая компания "Востсиббурнефть "
А10-536/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.01.2021
14:20
ООО «4КУ» Руспубликанское агентство лесного хозяйства
А58-8597/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
14:20
Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) "Центр закупок Республики Саха (Якутия) " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А58-4172/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.01.2021
14:30
ЦБ РФ в лице Отделения - Национального банка по РС (Я) Дальневосточного главного управления ЦБ РФ АО Акционерный Банк "Алданзолотобанк "
А19-2841/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
14:30
ООО УК "Жемчужина " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А74-11524/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.01.2021
14:30
ООО «Аркстрой» ООО «Континент»
А74-11524/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.01.2021
14:30
ООО «Аркстрой» ООО «Континент»
А10-6278/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.01.2021
14:40
ООО «Бурятская электросетевая компания» ПАО "МРСК Сибири "
А78-8206/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.01.2021
14:45
ПАО Национальный банк "Траст " ПАО "Новоорловский горно-обогатительный комбинат "
А10-5488/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.01.2021
15:40
УФНС России по Республике Бурятия ООО «ВСТК-Шеврон»
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
16:00
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.01.2021
16:00
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»