О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 20.01.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-1498/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
09:00
ООО "АЯМтранссервис " ООО "Аналитик "
А33-4019/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
09:50
Администрация города Ачинска ООО «Харпер+»
А33-39803/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
10:00
Прокуратура Красноярского края в интересах субъекта РФ КГБУ "Казачинское лесничество "
А33-3393/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСети» Общество с ограниченной ответственностью «Горсеть»
А33-3393/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСети» Общество с ограниченной ответственностью «Горсеть»
А19-5295/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
10:20
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Легкая школа» ГУ – Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А58-4788/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
10:20
ООО "РеасонПрогресс " ООО "БФ "
А58-12808/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
10:20
ООО "Региональное отделение строительных, коммунальных, автоматизированных технологий " ПАО "Якутскэнерго "
А58-11284/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
10:30
ФБУ Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей " ФГУП "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации "
А33-30935/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
10:30
ФНС России в лице Межрайонная инспекция № 24 по Красноярскому краю ООО "Снабторг "
А19-6508/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «Братский завод ферросплавов» Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному округу г. Братска Иркутской области
А19-31246/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
10:40
ИП Тищенко Ольга Александровна ООО «Байкал Топ»
А19-18385/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
10:45
Мясниковой Галины Николаевны Мясникова Галина Николаевна
А58-3696/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
10:50
Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) Заготовительно-сбытовой сельскохозяйственный «Олекма-агропродукт»
А33-37554/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
11:00
АО "Енисейская ТГК (ТГК - 13) " ОО УК "Исток "
А58-7300/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
11:00
ПАО "Якутскэнерго " Товарищество собственников жилья "МЖК "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
11:05
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-10081/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
11:20
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» Красноярский край в лице Агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
А33-20920/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
11:30
Саморегулируемый союз проектировщиков Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А58-12584/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
11:45
Управление Федерального казначейства по Республике Саха ГУ - Региональное отделение ФСС по РС
А19-24420/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
12:00
АО "Дорожник " ГУ УПФР в Слюдянском районе Иркутской области
А58-5473/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
12:00
ООО «Стелла» Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия)
А58-2723/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.01.2021
12:20
АО "Колымская судоходная компания " ООО "Туймаада-Уголь "
А74-6166/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.01.2021
12:40
Акционерное общество "Промышленный транспорт " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Хакасия
А19-31130/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
13:50
ООО "МИФ " ФКУ "ИК № 15 ГУ ФСИН по Иркутской области "
А74-12573/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.01.2021
14:00
Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану ООО «Управляющая компания «Эксперт»
А33-34748/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
14:00
Николаева Егора Александровича Старший судебный пристав-исполнитель ОСП № 1 по Советскому району г. Красноярска Губченко Е.И.
А33-9472/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
14:00
ПАО "ФСК ЕЭС " ООО "КрасКом "
А19-2406/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
14:00
Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области ООО "Монтажный центр "
А33-29116/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
14:20
ООО "НПО "АПИ " ООО "ОКЦ "
А33-36504/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.01.2021
14:30
ООО "Обслуживающая компания "Сибирь " АО "Организатор строительства Богучанского алюминиевого завода "
А19-378/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.01.2021
14:40
ООО "Обеспечение Аэропортов " АО "Международный Аэропорт Иркутск "
А74-13893/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.01.2021
16:30
Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования МУП "Подсинее "