О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 21.01.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-19578/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
09:45
ООО "СибирьСтройСервис " ООО "УАЗ Центр Иркутск "
А33-37657/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
10:00
ООО "ТРК " Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
А19-31016/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
10:00
ООО "Братск-Автодилер " ООО Фирма "Сава-Сервис "
А19-11109/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
10:00
Акционерный коммерческий банк "СОЮЗ " Чекурков Александр Владимирович
А78-9824/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.01.2021
10:00
ПАО "Россети Сибирь " АО "Читаэнергосбыт "
А10-2634/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.01.2021
10:10
ООО "Максим-Улан-Удэ " Роспотребнадзор по РБ
А33-26117/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
10:15
АО "Холдинговая компания "Главмосстрой " ООО "Монолитстрой "
А10-1917/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.01.2021
10:20
ООО "Опал " МРУ Росалкогольрегулирование по ДФО
А33-8358/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
10:20
Александровская Ирина Витальевна Александровская Ирина Витальевна
А19-2394/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
10:20
ООО «Магнус» Антипин Алексей Сергеевич
А33-31727/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
10:30
ИП Гинтер Артем Викторович АО «Страховое общество газовой промышленности»
А19-23005/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
10:40
Ярошенко Дмитрий Борисович ООО "Евразия-леспром групп "
А10-6901/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.01.2021
10:40
МУ "Комитет городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ " Росреестр по РБ
А58-679/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
10:45
ООО "МагнумТраст " МБУ "Управление градостроительства " муниципального района "Верхнеколымский улус (район) "
А19-776/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
10:45
ООО "Строительная компания "Иркутск " Администрация города Иркутска
А10-2045/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.01.2021
11:00
ИП Дашеева Марина Аюшеевна ПАО "ТГК-14 "
А33-36307/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
11:00
ИП Замяткина Татьяна Анатольевна Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А58-5943/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
11:00
ООО "ТД Суперпласт " ООО "Сахастроймеханизация "
А58-6167/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
11:15
ООО "Магистраль " ТСЖ "Жилой дом Ленина-6 "
А19-29442/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
11:20
ООО «Транснефть-Восток» ОГУЭП «Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей «Облкоммунэнерго»
А78-15035/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.01.2021
11:20
ФНС России (УФНС России по Забайкальскому краю) Дятлов И.Г.
А58-4893/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
11:20
ГКУ "Служба государственного заказчика РС " АО "Сахапроект "
А19-8951/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
11:20
АО "Международный Аэропорт Иркутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А78-10923/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.01.2021
11:30
ООО "ФакторТрейд " АО "Объединённая теплоэнергетическая компания "
А33-9223/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
11:30
АО «Фирма «Культбытстрой» ООО "МСК "
А33-33699/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
11:40
ИП Кашитский Руслан Иванович Департамент градостроительства администрации г. Красноярска
А33-10623/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
11:40
Назаров Игорь Валерьевич Назаров Игорь Валерьевич
А33-16680/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
11:45
ИП Шулейкин В.Ю. Администрация г. Красноярск
А78-2529/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.01.2021
11:50
ООО "Эгита " ООО "Нефтехиммаш "
А19-15117/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
12:00
ИП Самойлов Виктор Анатольевич Администрация Ангарского городского округа
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.01.2021
12:00
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А10-6774/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.01.2021
12:00
Администрация города Улан-Удэ Республика Бурятия в лице Министерства финансов Республики Бурятия
А78-269/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.01.2021
12:15
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Сапфир "
А58-10170/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
12:15
ПК Артель старателей «Пламя» Варламов Аркадий Алексеевич
А33-556/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
12:15
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " ЗАО Производственно-строительная компания "СОЮЗ "
А10-5052/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.01.2021
12:20
МУ «Комитет по управлению имуществом и землепользованию администрации г.Улан-Удэ» ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»
А19-26434/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
12:30
Шобохова Марина Степановна Шобохова Марина Степановна
А58-11122/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
12:30
Потапов Максим Владимирович АК "Алроса " (ПАО)
А19-18135/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
12:40
Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования ФГКУ "Управление лесного хозяйства и природопользования " Министерства обороны Российской Федерации
А19-14656/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.01.2021
12:45
ООО "Комплексные энергетические поставки " Горшенин Александр Викторович
А33-3133/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
12:45
Желонина Ирина Николаевна Желонина Ирина Николаевна
А69-3072/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
21.01.2021
12:50
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва НСТ № 7
А33-8305/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
14:00
ФНС России в лице МИФНС №17 по Красноярскому краю ОАО "ПО "Крастяжмаш "
А58-1287/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
14:00
АО "Сахаэнерго " ООО "Карат "
А33-14301/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
14:00
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ООО "КЛМ-ЭКО "
А33-33037/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
14:00
ООО "Оптима Торг " ООО "Крепость "
А33-13525/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
14:15
ИП Зубарева Н.В. ООО "ГЕА Фарм Технолоджиз Рус "
А33-28981/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
14:40
ЗАО «Красноярская региональная энергетическая компания» ООО Управляющая компания "Управдом "
А58-4440/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
14:40
ИП Кульбертинов Виктора Григорьевич ООО "ПМК "
А78-2094/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.01.2021
14:50
Федеральное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы " ООО "Рациотехнология "
А33-31108/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
15:00
ИП Сёмина Анастасия Владимировна Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А58-3929/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.01.2021
15:00
УФНС России по Республике Саха (Якутия) ООО «Торговый дом Алмаз»
А33-15259/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
15:20
ООО «СпецСнаб71» ООО ПКФ "Крепость "
А33-21574/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
15:40
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " Турова Татьяна Дмитриевна
А33-11584/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.01.2021
16:00
Паньков Василий Евгеньевич ООО «Универсал-Сервис»