О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 28.01.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-19761/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
09:45
ООО "Саяны " ООО "Север Вуд "
А33-29218/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Аваян Л.А.
А33-11572/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
10:00
Муниципальное учреждение Администрация города Норильска ИП Чумаченко Игорь Анатольевич
А33-31974/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
10:00
Плишкин Алексей Александрович Орлов Алексей Владимирович
А19-6338/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
10:00
Фардзинов Аслан Игоревич ООО "СДФ "
А58-877/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
10:10
ООО ТПО "КС-Групп " Якутское УФАС России
А58-877/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
10:10
ООО ТПО "КС-Групп " Якутское УФАС России
А10-5639/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.01.2021
10:20
АКБ «Инкаробанк» АО Молоко Бурятии
А19-29088/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
10:20
ООО "Магнус " ИП Сивоха Юрий Михайлович
А58-471/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
10:30
ИП Сугян Роланд Размикович МУП "Инвестиционно-строительное управление "
А19-27386/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
10:30
Управление комитета по социальной политики и культуре администрации города Иркутска Иркутская региональная общественная организация «Сибирская федерация Киокусинкай карате»
А19-2702/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
10:30
Канина Ольга Александровна Иркутское УФАС России
А33-30352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
10:40
Файзулин Камиль Рифкатович Меркулов Вячеслав Викторович
А10-954/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.01.2021
10:40
АО «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ООО «Дэнса»
А33-13064/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
10:40
ТСН-ТСЖ "Благовещенское " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-6989/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
10:45
ООО "Енисей " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А19-776/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
10:45
ООО "Строительная компания "Иркутск " Администрация города Иркутска
А78-10794/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.01.2021
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Управляющая компания Кассовый центр ЖКХ п.Чернышевск "
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
11:00
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А19-259/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
11:00
ООО "Декор Сталь " Муниципальное образование «город Усолье-Сибирское» в лице комитета по финансам администрации города Усолье-Сибирское
А33-36307/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
11:00
ИП Замяткина Татьяна Анатольевна Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А58-12792/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
11:00
ООО «Оптима-Строй» АО «Российский сельскохозяйственный банк»
А78-10533/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.01.2021
11:10
ООО "Сила тока " ООО "Строительно-Монтажная Компания "Гефест "
А58-6167/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
11:15
ООО "Магистраль " ТСЖ "Жилой дом Ленина-6 "
А19-22112/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
11:20
ООО "Строй Двор Усть-Илимский " ООО "Торгсервис 238 "
А33-20462/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
11:20
ООО «Ас-Бест» АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А19-22112/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
11:20
ООО "Строй Двор Усть-Илимский " ООО "Торгсервис 238 "
А58-5454/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
11:30
ИП Гырбу Анастасия Сергеевна ООО "СПМ-Альянс "
А33-34812/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
11:40
Прокуратура Красноярского края Глава кфх Алиев Эльчин Абид оглы
А10-8574/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.01.2021
12:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Улан-Удэ Энерго "
А19-17118/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:00
Областное казенное государственное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Черемхово» Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области
А78-15959/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.01.2021
12:00
ООО "Лапри Майнинг " ООО "Прогресс "
А19-1426/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Дом Плетюхина "
А19-14582/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:15
ООО "Иркутскэнергосбыт " ООО "УК "Храмцовская "
А19-11175/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:15
ООО "ПОДРЯДЧИК " АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:15
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-4215/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:20
ИП Калимуллин Александр Хайдаргалиевич ООО "АРКТИКА "
А19-18175/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:20
ООО "Чистые ключи " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-6901/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.01.2021
12:30
ФНС России ОАО «Медтехника»
А19-29996/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
12:30
ООО "Реал Файт " ИП Гаврилов Алексей Карпович
А33-33037/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
14:00
ООО "Оптима Торг " ООО "Крепость "
А33-1421/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
14:00
ООО "Проф Монтаж " ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации
А19-22055/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
14:00
Свиридов Николай Алексеевич Межрайонная инспекция ФНС № 17 по Иркутской области
А78-938/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.01.2021
14:15
АО "Рудник Александровский " ООО "АКФ "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
14:20
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "
А33-26883/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
14:30
ООО "Династия " ООО "Капустинъ и Ко "
А33-11602/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
14:45
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ
А33-31108/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
15:00
ИП Сёмина Анастасия Владимировна Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А19-5340/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.01.2021
15:00
Миронов Евгений Александрович ООО «Восток ЛТД»
А78-11385/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.01.2021
15:20
КПК «Забайкальский фонд развития» Зайцева Марина Васильевна
А33-15810/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.01.2021
15:30
ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»
А78-11385/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.01.2021
15:40
КПК «Забайкальский фонд развития» Зайцева Марина Васильевна