О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 24.02.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-5476/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
09:50
ОАО "Российские железные дороги " ОАО "РЖД " Красноярский филиал
А33-36299/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
10:00
Прокурор Железнодорожного района г. Красноярска Федораев Ю.И.
А19-24306/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
10:15
ООО «Хукках Групп» ООО «БайкалПрофЛист»
А33-24397/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
10:15
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю Арбитражный управляющий Рец Михаил Николаевич
А10-173/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.02.2021
10:20
АО "Теплоэнерго " Республиканская служба по тарифам Республики Бурятия
А10-173/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.02.2021
10:20
АО "Теплоэнерго " Республиканская служба по тарифам Республики Бурятия
А19-9083/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
10:30
ООО "Север-Ин " МУП АГО "Благоустройство "
А19-11776/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
10:30
ПАО "Сбербанк России " ООО "Сытая улыбка "
А69-1488/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
24.02.2021
10:40
Прокуратура города Кызыл ИП Клюев Вячеслав Борисович
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.02.2021
10:45
ЦБ РФ Нац. банк по Республике Бурятия ПАО "БайкалБанк "
А19-11009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
10:55
ИП Оленин Николай Николаевич Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
А19-11009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
10:55
ИП Оленин Николай Николаевич Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
А19-11009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
10:55
ИП Оленин Николай Николаевич Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
А33-394/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
11:00
ООО «Полюс Строй» ООО «ЭнергоСпецРемонт»
А19-7429/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
11:00
ОБГУЭП "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " ОБГУЭП "Энергосбытовая компания "Облкоммунэнерго-сбыт "
А78-28/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.02.2021
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ИП Трусова Светлана Владимировна
А19-9083/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
11:05
ООО "Север-Ин " МУП АГО "Благоустройство "
А19-17012/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
11:05
ООО "Содружество " ООО Геологическое предприятие "Сибирьгеология "
А19-15006/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
11:10
Федосеева Е.В. Оганисян Т.Р.
А33-33531/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
11:20
АО «Назаровская ГРЭС» ООО «Орион»
А78-2094/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.02.2021
11:30
Федеральное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы " ООО "Рациотехнология "
А58-7033/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.02.2021
11:40
ПАО "Ленское объединенное речное пароходство " АО "Саханефтегазсбыт "
А74-4455/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.02.2021
12:00
Индивидуальный предприниматель Михалева Татьяна Алексеевна Индивидуальный предприниматель Михалева Татьяна Алексеевна
А78-5176/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.02.2021
12:00
Росалкогольрегулирование ООО "Кодар "
А33-556/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
12:15
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " ЗАО Производственно-строительная компания "СОЮЗ "
А78-186/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.02.2021
12:20
ПАО "Ксеньевский прииск " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Забайкальскому краю
А19-21095/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
12:40
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС " ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС "
А33-34876/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
12:40
Куриленко Валентин Николаевич Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера по г. Красноярску Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю Захарова Татьяна Викторовна
А74-10651/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.02.2021
13:50
ООО «Абаканская строительная компания» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Хакасия
А19-4532/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
13:50
Администрация Казачинско-Ленского муниципального района ООО "Строительно-производственная торговая компания "Омега "
А19-7065/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
14:00
ООО "Палп-Строй " Областное государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства Иркутской области "
А33-36181/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
14:15
ИП Черномуров А.М. Липовка Сергей Львович
А33-26078/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.02.2021
14:30
ООО «Норильскникельремонт» ГУ – Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-2305/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
24.02.2021
15:00
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский государственный университет " Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №20 по Иркутской области