О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 25.02.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-16744/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
10:00
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАИРТА " МУП "Водоканал " г. Иркутска
А58-12909/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2021
10:00
ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов) " АО "Аэропорт Якутск "
А19-1596/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
10:00
АО "Осетровский речной порт " АО "Альфастрахование "
А78-9205/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.02.2021
10:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО «Азимут-А»
А19-3942/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
10:10
Комитет по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска УФАС по Иркутской области
А33-18092/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
10:15
АО "Норильсктрансгаз " ООО "Холдинггазавтоматика "
А33-15125/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
10:20
Межрайоная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю ООО "Электросеть "
А33-38574/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
10:20
ООО "Технострой- 24 ООО "АвтоСтройТех "
А19-22672/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
10:20
ООО «Просторы мира» Администрация муниципального образования «Братский район»
А10-5169/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2021
10:20
АО «Читаэнергосбыт» ПАО "Россети Сибири "
А33-36383/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
10:30
Администрация города Красноярска Красноярское УФАС России
А33-39082/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
10:30
Администрация г. Норильска ИП Мамедьярова Матанет Адыгезал кызы
А58-1620/2011,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2021
10:40
ОАО "Саханефтегазсбыт " ОАО «Янское речное пароходство»
А69-682/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.02.2021
10:40
Конгаа Чапаев Кызыл-оолович Конгаа Чапаев Кызыл-оолович
А33-39116/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
10:45
Муниципальное учреждение "Администрация города Норильска " ИП Савалан Муса оглы Мусаев
А19-17276/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
10:50
Бреднев Владимир Леонидович УФАС по Иркутской области
А74-5529/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.02.2021
11:00
МКУ г. Абакана "Архитектура и градостроительство " УФАС по РХ
А33-973/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Краевое государственное казенное учреждение «Краснотуранский отдел ветеринарии»
А19-1425/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
11:00
Администрация Шелеховского городского поселения ООО "Партнер "
А74-5529/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.02.2021
11:00
МКУ г. Абакана "Архитектура и градостроительство " УФАС по РХ
А33-21574/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:00
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " Турова Татьяна Дмитриевна
А19-1840/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
11:10
ПАО "Промсвязьбанк " ФОНД ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД "
А19-1840/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
11:10
ПАО "Промсвязьбанк " ФОНД ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД "
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
11:15
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А33-6777/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:15
ООО "Копиком " УФАС по КК
А33-7079/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:15
Муниципальное предприятие Эвенкийского муниципального района "Эвенкиянефтепродукт " Государственное предприятие Красноярского края "Центр развития коммунального комплекса "
А78-1012/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.02.2021
11:20
ИП Сосновский Александр Васильевич Байкальский МУГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
А33-22393/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:20
ПАО "Россети Сибирь " ООО "КрасКом "
А33-21574/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:20
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " Турова Татьяна Дмитриевна
А33-22393/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:20
ПАО "Россети Сибирь " ООО "КрасКом "
А74-4151/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.02.2021
11:30
ООО "Водпроектстрой " Администрация Белоярского сельсовета
А33-11010/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:40
ООО "Вектор-М " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А58-5454/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2021
11:40
ИП Гырбу Анастасия Сергеевна ООО "СПМ-Альянс "
А19-4087/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
11:40
Логинов Андрей Александрович Логинов Андрей Александрович
А33-16432/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
11:50
ООО "Дедушка Чой " ИП Евдокимов Евгений Сергеевич
А10-8343/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.02.2021
12:00
Байкал Банк (ПАО) в лице конкурсного управляющего ГК Агенство по страхованию вкладов ООО «Особняк»
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А33-745/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
12:00
ООО «Водоканал-Сервис» ПАО Росбанк
А58-4226/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2021
12:00
ООО «Энергетический Альянс Сибири» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-25845/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:15
ООО «Отель Иркутск» ООО «Дорсвет»
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:15
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-32195/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:15
ООО "Иркутская Энергосбыовая компания " ООО УК "Гарант "
А19-17012/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:15
ООО "Содружество " ООО Геологическое предприятие "Сибирьгеология "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:30
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-30957/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
12:50
FAR EAST FOREST INDUSTRY INC (Фар Ист Форест Индастри Инк) ООО «Евразия-леспром групп»
А33-4598/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
14:00
АО "Русская перевозочная компания " ОАО "Российские железные дороги "
А19-29126/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
14:30
ООО "ПРО Евразия " ООО "Рифей "
А19-9607/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
14:40
ООО «ДК Клевер» АО «Братскдорстрой»
А33-5556/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
14:40
УФНС России по Красноярскому краю Крепак Вячеслав Владимирович
А33-20999/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
14:45
ООО "Паритет " ООО "СК Этажи "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.02.2021
14:45
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-1215/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.02.2021
16:00
ООО "СИБМЕТСНАБ " ООО "НМК "
А19-5867/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.02.2021
16:00
ОАО "Иркутская продовольственная корпорация " Солнцев Николай Иннокентьевич