О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 02.03.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-4386/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2021
10:00
АО "ЗабТЭК " ИП Савченко Любовь Ивановна
А33-8792/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
10:00
СПАО "Ингосстрах " ЗАО «ВЕАЛ»
А58-7910/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
10:00
ООО «Первая масляная компания» ООО «Вакоби»
А33-22250/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
10:00
ООО "Вектор " АО "Полюс Красноярск "
А58-2001/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
10:15
ИП Ахтямов С.А. ООО "Санти "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
10:20
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-20845/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
10:30
ООО «Новый сервис» Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А19-18514/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
10:30
ООО «Сибмонтажавтоматика» Тренченков Вячеслав Юрьевич
А69-1434/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
02.03.2021
10:30
ООО "Всегда Да " ООО "Ика "
А19-7364/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
10:40
ИП Новичихин Артём Иванович Иркутское УФАС России
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
10:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-14764/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
10:45
"Управление имущества Администрации города Норильска " ООО "СпецТрансСервис "
А19-24517/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
11:00
ООО "Подрядчик " УФАС по Иркутской области
А78-5925/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2021
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Азимут-А "
А19-17187/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
11:00
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №20 по Иркутской области ООО "Байкалгеотехстрой "
А19-30516/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
11:15
Управление судебного департамента Иркутской области АО "ТПИ "Омскгражданпроект "
А33-9058/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
11:20
МУ "Управление имущества администрации города Норильска " Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по городу Норильску УФССП России по Красноярскому краю Малышев Павел Валерьевич
А19-9909/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
11:20
ООО "Техносиббайкал " ООО "Инстройтех "
А33-19627/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
11:20
ООО "Доверие " Финк А.И.
А19-11776/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
11:30
ПАО "Сбербанк России " ООО "Сытая улыбка "
А33-14900/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
11:30
ООО "Электроснабсервис " АО "Енисейский металлургический завод "
А33-37286/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
11:40
ООО «МонтажЭнергоСтрой» ООО «НАСАРА»
А33-11584/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
11:40
Паньков Василий Евгеньевич ООО «Универсал-Сервис»
А58-12792/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
11:50
ООО «Оптима-Строй» АО «Российский сельскохозяйственный банк»
А33-29260/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
12:00
ООО "Золотой лев " ООО "Лесстрой "
А69-2918/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
02.03.2021
12:00
Индивидуальный предприниматель Кара-Сал Айланмаа Байлаковна Министерство внутренних дел Российской Федерации
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
12:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-18576/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
12:15
Свирида В.М. Свирида В.М.
А33-514/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
12:15
ООО «Управляющая компания «Комбинат индустриальных строительных конструкций» в лице Ковалевой К.С. Су-Фудэ Владимир Михайлович
А78-6267/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2021
12:15
Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14» ИП Савосько Борис Николаевич
А19-28069/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
12:20
ИП Исаев Павел Николаевич ОАО «Байкальский Целлюлозно-Бумажный комбинат»
А78-3349/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2021
12:30
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГКУ "Сибирское ТУИО " Министерства обороны РФ
А78-3349/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2021
12:30
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГКУ "Сибирское ТУИО " Министерства обороны РФ
А58-6126/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
12:30
ФНС России в лице УФНС России по РС (Я) Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ионов Иван Ионович
А58-3914/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
12:30
ООО "Сахаинвестгрупп " МКУ "Главстрой " ГО "город Якутск "
А58-11628/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2021
12:45
Иванов Руслан Иннокентьевич Тойсова Анна Петровна
А33-34656/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
14:00
ООО "Биг Шиппинг " АО "Российский Сельскохозяйственный банк "
А10-6184/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.03.2021
14:00
ООО "МК-137 " ПАО "ТГК № 14 "
А10-1041/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.03.2021
14:15
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае и Республике Бурятия ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»
А74-14938/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.03.2021
14:30
ООО страховая компания «ВТБ Страхование» ООО частная охранная организация«Барс4»
А19-3892/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
14:30
ООО "Полиграфия и дизайн " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-37190/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
14:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО УК "Зима-2011 "
А33-34786/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
14:45
ООО Техно-торговый центр «Славяне» ООО «КСК Гарант»
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2021
15:00
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "
А19-4168/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2021
15:40
ООО "Горсеть " Тимофеев Александр Иванович