О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 03.03.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-5862/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
10:00
Желтов Анатолий Николаевич Олейников Александр Михайлович
А33-5862/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
10:00
Желтов Анатолий Николаевич Олейников Александр Михайлович
А33-37939/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
10:10
ООО "Теплосервис " МКУ "Управление строительства, жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей природной среды Администрации Канского р-на Красноярского края "
А78-949/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2021
10:15
УФНС России по Забайкальскому краю Башуров Евгений Сергеевич
А33-32957/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
10:20
ООО "Жилсервис " ООО "Коммерсант "
А19-971/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
10:20
ООО "ПАП " Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
А58-2004/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2021
10:20
ООО "ПКБ Техника " Судебный пристав-исполнитель Якутского МО по ИОВИП УФССП России по Республике Саха (Якутия) Сергеева Анна Юрьевна
А19-21207/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
10:30
ПАО "Сбербанк России " Веселов Андрей Леонидович
А33-31786/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
10:40
Муниципальное предприятие Эвенкийского муниципального района "Ванавараэнерго " ООО «Ванаварская энергетическая компания»
А33-12760/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
10:40
АО "РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А10-3966/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2021
11:00
ООО «Сладуница и К» Межрайонное ОСП по ИОИП УФССП России по РБ
А19-3997/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
11:00
ИП Романова Татьяна Александровна ИП Попова Ирина Николаевна
А19-7637/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
11:00
ООО "Иркутскэнергосбыт " СНТ "Утес "
А19-15006/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
11:10
Федосеева Е.В. Оганисян Т.Р.
А19-21342/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
11:30
ООО «Алтэкс» Зыков Александр Валерьевич
А58-4660/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2021
11:30
АО "Сайсары " Якутский межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) пристав Голоков Илья Александрович
А78-589/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2021
11:40
АО "Читаэнергосбыт " АО "Оборонэнерго "
А19-20052/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
12:00
ООО "ТрансКом " ООО "Кавказ Голд "
А19-8471/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
12:00
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ООО «Комплексная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»
А33-1200/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2021
12:20
ООО "Ачинский Дорсервис " ИП Кашин Александр Владимирович
А10-7778/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2021
12:40
АО «Читаэнергосбыт» ТСЖ «Восход»
А19-7663/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2021
14:00
АО Кемеровское "Азот " ООО "Компания "Востсибуголь "
А58-3537/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2021
14:00
ПК "Силуэт " ИП Даулетова Клавдия Петровна