О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 04.03.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-456/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
10:00
ИП Корюков Станислав Николаевич Администрация ГП "Поселок Депутатский "
А33-5249/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
10:00
Попов Михаил Георгиевич Попов Михаил Георгиевич
А33-15812/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
10:00
ООО "СибСтройКом " ООО "ПСК Победа "
А19-819/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
10:00
ООО "Светико " ООО "Иркутская энергосбытовая компания "
А58-2818/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
10:10
АО "Сахатранснефтегаз " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-27718/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
10:15
ООО «Производственная компания» ООО «Высота-Юг»
А33-12560/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
10:20
Ряжкин И.М. Ряжкин И.М.
А78-5083/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.03.2021
10:20
ООО "Дальцветмет " Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора
А58-3966/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
10:20
ООО Специализированное предприятие "Техно Сервис " АО "Дорожник "
А19-265/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
10:30
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Подволошино ООО "Атом Про "
А33-21785/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
10:40
Баранов Михаил Александрович Медяник Павел Владимирович
А58-9555/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
11:00
ГКУ Республики Саха (Якутия) "Центр закупок Республики Саха (Якутия) " УФАС по Республике Саха (Якутия)
А69-1532/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.03.2021
11:00
ООО "СТ-ТБО " УФАС по Республике Тыва
А33-21574/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:00
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " Турова Татьяна Дмитриевна
А19-8149/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
11:05
ООО «Гексо» ООО «Строй Монтаж Сервис»
А33-18106/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:05
АО "Норильсктрансгаз " ООО "СпецТрубопроводСтрой "
А33-23179/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:20
ООО «Песчанка энерго» ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»
А33-24322/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:20
ЗАО "Богучанский Алюминиевый Завод " ООО "Сибирская Конструкция "
А58-3773/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
11:20
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алданскому району ООО "Альфа "
А33-28339/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:25
Администрация ЗАТО Зеленогорск ООО "Молочный комбинат Николы "
А58-6850/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
11:30
ООО ГК "Энергоперспектива " ООО "АЛРОСА-охрана "
А19-2734/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
11:30
ТУ Росимущества в Иркутской области ООО "БРИЗ "
А33-18859/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:40
Федеральная налоговая служба в лице Межрайонной ИФНС России № 10 по Красноярскому краю ООО "Автоцентр Енисей Лада "
А33-27141/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:45
Карпов Анатолий Михайлович ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-24049/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
11:50
ИП Сергеев Владимир Павлович КУ ООО "СИА "Курбатов А.В.
А33-31242/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
12:00
ИП Кузнецова Юлия Александровна ООО Финансово-строительная компания "Монолитинвест "
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А74-8535/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.03.2021
12:00
Ликвидатор общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания Востоксантехмонтаж г. Абаза Асабин А.Т. ООО УК "Востоксантехмонтаж г. Абаза "
А10-2923/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.03.2021
12:00
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице филиала Теплоэнергосбыт Бурятии ООО "Ремонт обслуживание содержание сервис "
А19-5625/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
12:00
ООО УК «Снегири» Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А58-1298/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.03.2021
12:15
ГКУ "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " ООО "ОЛУК "
А78-6267/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.03.2021
12:15
Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14» ИП Савосько Борис Николаевич
А19-14230/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
12:30
АО "Солид-товарные рынки " Кочетков Алексей Юрьевич
А19-26465/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
12:40
ООО "Амурский продукт " в лице К/у Афендикова Виталия Сергеевича ООО "ИСТ Трейд "
А33-21326/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
12:50
ООО "Енисейская Энергетическая Строительная Компания " ПАО "МРСК Сибири "
А19-30957/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
12:50
FAR EAST FOREST INDUSTRY INC (Фар Ист Форест Индастри Инк) ООО «Евразия-леспром групп»
А33-10280/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
14:00
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» ООО «Управляющая Компания «ЗИМА – 2011»
А33-10622/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
14:15
АО "ЕнисейАвтодор " ООО "Беловский завод сборного железобетона "
А19-14411/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
14:45
Прокуратура Иркутской области АО "Корпорация развития Иркутской области "
А19-5340/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
15:00
Миронов Евгений Александрович ООО «Восток ЛТД»
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
15:20
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.03.2021
15:40
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А19-5867/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
04.03.2021
16:00
ОАО "Иркутская продовольственная корпорация " Солнцев Николай Иннокентьевич