О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.03.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-16031/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
10:00
ООО "Строительная компания Дедал " АО "Сибирьэнергоремонт "
А10-1647/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2021
10:00
ПАО "ТГК-14 " МУ "Комитет по управлению имуществом и землепользованию администрации г .Улан-Удэ "
А10-5135/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2021
10:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» в лице филиала «Бурятэнерго» АО «Читаэнергосбыт»
А19-250/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
10:00
ООО «Промресурс» АО "Усть-Илимский деревообрабатывающий завод "
А19-10178/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
10:15
Конкурсный управляющий ООО «Северный ресурс» Русакова Л.Л. ООО «СибАльянс»
А78-5083/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.03.2021
10:20
ООО "Дальцветмет " Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора
А33-14911/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
10:20
ООО "Маяк-26 " ООО "Коммуникационное агентство «Инитиум "
А33-19544/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
10:30
ООО «Центр Сибири " ООО «Красфан»
А58-10706/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2021
10:30
ИП Агарков Николай Николаевич ПАО "Ленское объединенное речное пароходство "
А10-6264/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2021
10:40
Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николаев Юрий Алексеевич
А33-30352/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
10:40
Файзулин Камиль Рифкатович Меркулов Вячеслав Викторович
А19-6822/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
10:45
ТУ Росимущества в Иркутской области Бондарчук Владислав Ярославович
А69-1532/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.03.2021
11:00
ООО "СТ-ТБО " УФАС по Республике Тыва
А78-10199/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.03.2021
11:00
ФНС России ООО "Экспресс "
А58-3477/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2021
11:00
АО "Аэропорт Якутск " ООО "Мегаполис "
А19-8149/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
11:05
ООО «Гексо» ООО «Строй Монтаж Сервис»
А33-18106/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
11:05
АО "Норильсктрансгаз " ООО "СпецТрубопроводСтрой "
А10-3047/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2021
11:10
ООО "СТК " ООО «Байкал-техстрой»
А74-3029/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.03.2021
11:15
МВД по Республике Хакасия ООО "Регионстрой "
А74-17779/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.03.2021
11:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ООО «Энергия»
А19-538/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
11:20
ООО "Компания "Востсибуголь " ООО "Синергия Ойл Групп "
А19-590/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
11:25
ООО «Энерготехсервис» АО «Верхнечонскнефтегаз»
А19-2734/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
11:30
ТУ Росимущества в Иркутской области ООО "БРИЗ "
А33-24049/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
11:30
ИП Сергеев Владимир Павлович КУ ООО "СИА "Курбатов А.В.
А10-1128/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2021
11:35
Федеральное государственное казенное учреждение «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» ООО «Рациотехнология»
А33-3439/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
12:00
ООО «Филимоновские Теплосети» МУП «Филимоновский Жилищный Комплес»
А58-186/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2021
12:00
АО "АК "ЖДЯ " ООО "ТранзитЭнергоПром "
А33-36038/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
12:00
Николаев Егор Александрович Судебный пристав-исполнитель ОСП по Октябрьскому р-ну г. Красноярска Кузеева Татьяна Николаевна
А74-12729/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.03.2021
12:00
ИП Нерсисян Роберт Размикович ПАО «Россети Сибирь»
А10-1480/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2021
12:15
ООО «Радэкс-инвест Антикор» ООО «Забайкалгеопром»
А33-12803/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
12:15
ООО "Европарк " Петров Виктор Николаевич
А19-4215/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
12:20
ИП Калимуллин Александр Хайдаргалиевич ООО "АРКТИКА "
А78-4745/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.03.2021
12:35
ПУ ФСБ России по Забайкальскому краю ООО "УТС "
А78-19523/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.03.2021
12:40
ООО "Дарасунский Рудник " ООО "ТД ГОК "
А19-7255/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
12:45
Подрядчикова Ольга Александровна ЗАО "Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков "
А58-4188/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2021
14:00
ПАО "Якутскэнерго " МБУ ДО "Сунтарская детская школа искусств " МР "Сунтарский улус (район) " РС (Я)
А33-15894/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
14:00
ООО "Карьерные машины " ООО "Геомаш-Центр "
А33-4553/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
14:15
ООО «Прогресс» ООО «Лифтремонт»
А33-4553/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
14:15
ООО «Прогресс» ООО «Лифтремонт»
А19-29096/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
14:30
ОАО «Иркутская электросетевая компания» Администрация муниципального образования «Ахинское»
А19-18097/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
14:30
ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы " ООО "Резерв Сибири "
А19-21079/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
14:45
ООО "Фортуна " АО "Иркутскгеофизика "
А33-21360/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2021
15:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Красноярскому краю ООО Производственная фирма «Канская табачная фабрика»
А58-1361/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2021
15:20
ЗАО "НИТРО СИБИРЬ " (филиал в г. Нерюнгри) ЗАО "Малые разрезы Нерюнгри " (КУ - Петренко А.А.)
А19-10134/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2021
15:40
ПАО «Иркутскэнерго» ООО Управляющая Компания "Приморский "