О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 16.03.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-7029/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
09:30
ОАО «Российские железные дороги» ООО «Карго»
А10-7090/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.03.2021
10:00
ООО «Ютел» ГБПОУ «Авиационный техникум»
А33-8305/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
10:00
ФНС России в лице МИФНС №17 по Красноярскому краю ОАО "ПО "Крастяжмаш "
А74-2088/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.03.2021
10:00
МУП "ТК г. Саяногорска " ИП Гарипова И.М.
А10-7932/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.03.2021
10:00
АО "Оборонэнерго " в лице филиала Забайкальский АО "Читаэнергосбыт " в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А33-5890/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
10:00
ООО «Нефромед» Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края
А78-6724/2013,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
10:20
Путинцева Жанна Алексеевна ООО "Межрегиональный имущественный центр "
А10-980/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.03.2021
10:30
ООО «ЛесМашЭкспорт» Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению городским хозяйством администрации муниципального образования Город Северобайкальск
А33-30448/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
10:30
ООО "ЛТМ " Судебный пристав-исполнитель Федорова А.А.
А33-19192/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
10:30
ООО "Эстрада " Администрация Кировского района в городе Красноярске
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.03.2021
10:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-18798/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
10:45
ООО Проектно-строительной компании «Гидротехнические сооружения» Муниципальное казенное учреждение "Управление имущественным комплексом "
А78-4755/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
11:00
ФНС России ООО «Забайкальская строительная компания»
А33-6336/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
11:00
ООО «Центр инженерно-технического обеспечения» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-5172/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
11:00
ООО "ГлобалТрансАвто " ООО "Транспортная компания "Инфинити "
А58-947/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.03.2021
11:10
Улусная (районная) Администрация муниципального образования "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район) " ИП Новоселов Алексей Иванович
А19-14345/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
11:10
ООО "Трансойл " АО "Иркутскнефтепродукт "
А33-28932/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
11:15
ООО "Сварог " ООО "Медкон "
А33-8372/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
11:15
ООО "Ритуал+Сервис " Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-15906/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
11:20
ООО «Енисейская энергетическая компания» Администрация Енисейского района Красноярского края
А19-625/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
11:20
Ликвидатор ООО "БДМ " Общество с ограниченной ответственностью "БДМ "
А33-12007/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
11:20
ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» ИП Тимошенко Валерия Викторовна
А78-10340/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
11:30
ОАО "Российские железные дороги " ООО "РУС Логистик "
А19-7091/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
12:00
ООО «Гринлайн» ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-16950/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
12:00
Марков Александр Сергеевич ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А19-22877/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
12:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО «Спас»
А78-2946/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
12:00
Глава крестьянского фермерского хозяйства Бондарович Евгений Анатольевич Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае
А58-148/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.03.2021
12:00
Лебедев Василий Васильевич Афонин Константин Александрович
А33-28364/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
12:15
Власов Артем Юрьевич ООО "СибЭкоПром "
А33-34993/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
12:20
ООО "Водоканал " Агентство записи актов гражданского состояния Красноярского края
А33-7864/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
12:20
АО "ЮТэйр-Инжиниринг " ООО "Инсервис "
А19-1156/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
12:30
ООО Производственно-строительная компания "Геллион " Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Нижнеудинская детская художественная школа "
А78-12314/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
12:45
Брябрин Роман Анатольевич ООО "Светоч "
А78-3295/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
12:50
ПАО «ТГК №14» Забайкальское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
А33-35247/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
14:00
ООО «Страховая компания «Согласие» КГБУ «СанАвтоТранс»
А33-30655/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
14:00
ООО «Илком-М» Администрация города Красноярск
А19-1350/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
14:00
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №20 по Иркутской области ИП Зорко Александр Иванович
А19-1251/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
14:15
ОАО "Российские железные дороги " в лице Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта - филиал "РЖД " ООО Управляющая компания "ТЮС "
А19-13139/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
14:20
Петри Андрей Адамович Петри Андрей Адамович
А58-11641/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.03.2021
14:30
Администрация муниципального образования "Ленский район " Республики Саха (Якутия) ООО СК "Гранд Мас "
А78-11269/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.03.2021
15:00
Публичное акцианерное общество "Сбербанк России " ИП Михайлов Александр Александрович
А33-11794/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.03.2021
15:00
АО "Салаватский химический завод " АО "Красноярский маиностроительный завод "
А19-16386/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
15:00
ООО "Беком " ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство "
А19-6537/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
15:00
ООО "Международный финансовый центр Капитал " ООО "Компания Тандем "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
15:40
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А19-5867/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.03.2021
16:00
ОАО "Иркутская продовольственная корпорация " Солнцев Николай Иннокентьевич