О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 23.03.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-20389/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
09:50
Поцейко Татьяна Петровна ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А33-5476/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
09:50
ОАО "Российские железные дороги " ОАО "РЖД " Красноярский филиал
А10-3509/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.03.2021
10:00
АО «Читаэнергосбыт» в лице «Энергосбыт Бурятии» ООО «Стром»
А58-3191/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.03.2021
10:00
ООО "Якутская алмазная компания " АО АКБ "Алмазэргиэнбанк "
А78-1408/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.03.2021
10:00
ООО "ДВМ-Чита " Комитет градостроительной политики администрации горродского округа город Чита
А10-3686/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.03.2021
10:00
ФНС России в лице УФНС по РБ ООО "Сити-Строй "
А33-22973/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
10:10
ООО "Красноярская рециклинговая компания " МАОУ города Красноярска "Центр реализации социальных проектов "
А58-5281/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.03.2021
10:15
ООО «НОРД» Поселковая администрация муниципального образования «Поселок Зырянка» Верхнеколымского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
А78-3217/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.03.2021
10:20
ООО Строительно-коммерческая фирма "ЛЕОН " МИФНС № 2 по г. Чите
А58-11589/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.03.2021
10:20
Администрация муниципального образования "город Ленск " Ленского района РС (Якутия) ООО СК "Монолит "
А33-19417/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
10:20
Селютин Владимир Васильевич К/У Бобров Максим Васильевич
А10-1701/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.03.2021
10:30
ООО "ВысотаРемСтрой " Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лингвистическая гимназия № 3 г. Улан-Удэ
А78-5078/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.03.2021
10:30
ООО "Кузнецктеплосбыт " МТУ Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае и Республике Бурятия
А58-4229/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.03.2021
10:40
ГКУ РС(Я) "Центр закупок РС (Я) " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-5286/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.03.2021
10:40
Администрация городского округа "Город Чита " АО "Забайкалспецтранс "
А33-29071/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
10:50
КГКУ "Управление капитального строительства " ООО "Медком "
А74-7655/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.03.2021
10:50
ООО «Усть-Абаканский завод железобетонных конструкций» Страховое акционерное общество «ВСК»
А74-12572/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.03.2021
10:50
Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану ООО "Зевс "
А33-23964/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-22799/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
11:00
АО "Осетровский речной порт " АО "Альфастрахование "
А10-790/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.03.2021
11:00
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия ООО "Трубофлекс "
А33-21574/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:00
ООО "Красноярская Теплоэнергетическая Компания " Турова Татьяна Дмитриевна
А19-26689/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
11:00
Индивидуальный предприниматель Степура Елена Александровна АО "Ваш личный банк "
А78-17974/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.03.2021
11:10
АО "Читаэнергосбыт " ГК №107
А33-6777/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:15
ООО "Копиком " УФАС по КК
А33-6777/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:15
ООО "Копиком " УФАС по КК
А33-6777/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:15
ООО "Копиком " УФАС по КК
А78-6706/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.03.2021
11:20
ФНС России Иванов Алексей Николаевич
А33-12007/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:20
ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» ИП Тимошенко Валерия Викторовна
А74-10718/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.03.2021
11:20
ООО "Хакасгражданстрой " УФАС по Республике Хакасия
А33-677/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
11:20
ИП Кесаева Ф.Х. МУ "Управление имущества Администрации г. Норильска "
А19-22444/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
11:30
ООО "Велес-Авто " ООО "Альтаир "
А19-3953/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
11:30
ООО "Битайр " ООО "Трансбург ДВ "
А10-5568/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.03.2021
11:45
ООО "Академ-Финанс " ООО "Фондовый расчетный центр "
А74-12777/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.03.2021
12:00
АО «Русал Саяногорский алюминиевый завод» Красноярская таможня
А19-12623/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:00
РФ в лице уполномоченного органа Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ОАО "Ангарское управление строительства "
А33-27641/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
12:00
Центрсибнедра АО "Росгео "
А19-9357/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:00
ОАО "Иркутская электросетевая компания "ИЭСК " в лице филиала "ИЭСК " "Восточные электрические сети " Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго "
А19-22877/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО «Спас»
А19-12626/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:10
РФ в лице уполномоченного органа Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ОАО "Ангарское управление строительства "
А33-170/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
12:15
ООО "Технохолдинг-Сибирь " ООО "Скраппер "
А19-28069/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:20
ИП Исаев Павел Николаевич ОАО «Байкальский Целлюлозно-Бумажный комбинат»
А69-2351/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.03.2021
12:20
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А19-13058/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:20
РФ в лице уполномоченного органа Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ОАО "Ангарское управление строительства "
А19-3652/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
12:30
ООО «Транснефть-Восток» Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-28932/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
14:00
ООО "Сварог " ООО "Медкон "
А74-8351/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.03.2021
14:00
АО "Байкалэнерго " общество с ограниченной ответственностью "Жилищный трест г.Саяногорска "
А33-36134/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
14:15
КГКУ "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья " Государственное предприятие Красноярского края "Красноярский Технический Центр "
А19-11958/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
14:20
Невмержицкий Иван Павлович ООО «СибГрадСтрой»
А19-24320/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.03.2021
14:30
ООО "Спецстрой Иркутск " МБДОУ г. Иркутска детский сад № 77
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
15:00
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А33-11794/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
23.03.2021
15:00
АО "Салаватский химический завод " АО "Красноярский маиностроительный завод "