О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 15.04.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-25725/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
10:00
ООО "Красэнергострой " Министерство финансов Российской Федерации
А33-23293/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
10:00
ООО УК "Жилищные системы Красноярска " Красноярская местная поддержки и развития дошкольного образования "Созвездие "
А33-17646/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
10:00
Федеральная налоговая служба по Октябрьскому району г. Красноярска ООО "Глобула "
А19-9047/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
10:00
Администрация Ангарского городского округа УФАС по Иркутской области
А33-36598/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
10:20
ООО «ПетроКрас» ООО «КрасСкладМаш»
А78-12331/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.04.2021
10:20
Индивидуальный предприниматель Латыпова Ирина Сергеевна АО «Забайкальская топливно-энергетическая компания»
А58-3861/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.04.2021
10:20
ИП Манукян Рафик Азатович Окружная администрация г. Якутска
А78-12331/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.04.2021
10:20
Индивидуальный предприниматель Латыпова Ирина Сергеевна АО «Забайкальская топливно-энергетическая компания»
А74-14301/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.04.2021
10:30
АО «Угольная компания «Разрез Степной» Администрация Усть-Абаканского района Республики Хакасия
А19-19016/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
10:40
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Иркутской области ООО "Транспортно-Экспедиционная Компания "ТрансХолод "
А19-19460/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:00
ООО «Монтажно-строительное специализированное управление» ООО «Аутригер»
А19-7052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:00
ООО «ЭнергоАрсенал» ООО «Иркутская нефтяная компания»
А19-8665/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:15
Администрация города Иркутска Рагимов Фуад Рагим Оглы
А19-11413/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:20
ООО "Строительное предприятие Лидер " ООО "Агродорспецстрой "
А58-13605/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.04.2021
11:30
ООО "Научно-производственная компания Стандарт " ООО "Алмазинвестстрой "
А19-10209/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:30
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Братска ООО "Региональный Северный Оператор "
А33-7462/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
11:40
Казанцев Сергей Владимирович Ковель Леонид Николаевич
А19-38/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:40
ООО "Стройградсервис+ " ООО "Центр строительного консалтинга "
А19-11225/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
11:45
ГКУ Иркутской области "Служба заказчика Иркутской области " ООО "Лаборатория цифровых технологий проектирования "
А33-34600/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
11:50
Военный прокурор Южного военного округа АО "ИСС "
А78-2410/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.04.2021
12:00
ГКУ "Краевой центр социальной защиты населения " АО "Почта России "
А33-16878/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
12:00
Гумеров Флун Фагимович ООО "Кристалл "
А19-13784/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:00
ООО "Профстрой " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-15661/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:00
Администрация муниципального образования "Железногорск-Илимское городское поселение " Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
А33-27101/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
12:00
ООО "Водстрой " ООО "Промышленная тепло-энергетическая компания "
А19-8698/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:10
ЗАО "Восток-Центр " Управление образования Администрации Иркутского районного Муниципального образования
А78-2046/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.04.2021
12:15
ИП Пнев Сергей Викторович Комитет городского хозяйства Администрации городского округа «Город Чита»
А19-30331/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:15
ООО "Промстройавтотранскомплект " в лице Бойко Александра Николаевича Кочнев Алексей Петрович
А33-8280/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
12:15
ООО "Недвижимость Аудит " Зелинский Сергей Владимирович
А19-5236/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:15
ООО управляющая компания "ЛЕНКОМСЕРВИС " Серегин Алексей Петрович
А58-813/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.04.2021
12:20
ДИИЗО ОА г. Якутска ИП Шерстюк Анатолий Вячеславович
А19-17086/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:30
Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел России "Братское " Территориальное управление федерального агенства по управлению государственным имуществом в Иркутской области
А19-28716/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
12:40
ИП Ли Цинхэ ООО «Сила поколений»
А33-24526/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
12:45
ПАО "Бурятзолото " Отдел геологии и лицензирования по Иркутской области Департамента по использованию по Центрально-Сибирскому округу
А78-7319/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.04.2021
12:50
Министерство природных ресурсов Забайкальского края АО "Мостдорстрой "
А78-8206/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.04.2021
14:00
ПАО Национальный банк "Траст " ПАО "Новоорловский горно-обогатительный комбинат "
А19-23649/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
14:20
Белобородова Ольга Владимировна ООО «Энергия»
А33-5568/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
14:40
Гайтаева Милана Махмудовна Гайтаева Милана Махмудовна
А19-9352/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
14:45
Шаньлинь Интернэшнл Трейдинг Лтд. Сиань ООО "СпецБрокер "
А58-1584/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.04.2021
14:45
Управление по недропользованию по Республике Саха (Якутия) Акционерное общество "Росгеология "
А19-16386/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
15:00
ООО "Беком " ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство "
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
15:00
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А33-22664/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
15:00
ООО «Иланская сетевая компания» ООО «Культурно-творческое объединение «Магистраль Плюс»
А33-19891/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
15.04.2021
15:00
ПАО «Банк «Траст» Гусенов Алияр Шахмарданович
А19-14827/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.04.2021
15:30
АО "Энерпром-Менеджмент " ЗАО "Энерпром "