О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 20.04.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-23388/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
09:50
ИП Панько А.Г. ООО «АВТОЛИТ»
А78-5956/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.04.2021
10:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО ЖЭУ «Уют»
А19-14287/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
10:00
Администрация муниципального образования "Железногорск-Илимское городское поселение " Иркутская таможня
А78-5803/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.04.2021
10:00
ООО "Сибтрейд " Читинская томожня
А78-13609/2005,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.04.2021
10:05
ООО Мебельный комбинат "Рассвет " ЗАО "Канангарский лесопромышленный комбинат "
А33-35006/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
10:10
ООО "Монтажные Технологии " ООО «СЕВЕРНЫЙБЫТ»
А10-2946/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.04.2021
10:20
ООО «Управляющая компания «Отличный» ТСЖ «Феникс»
А58-5531/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.04.2021
10:20
АО "Рукав " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-12273/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
10:30
ИП Ашихмина Ольга Николаевна ООО "Аэропорт "Норильск "
А10-6262/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.04.2021
10:30
ООО «Доринжиниринг» Комитет по управлению имуществом и муниципальным хозяйством муниципального образования Мухоршибирский район Республики Бурятия
А58-2666/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.04.2021
10:30
АО "Иреляхнефть " ГУП "ЖКХ РС (Я) "
А19-30808/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
10:40
Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования УФАС по ИО
А33-24099/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
10:40
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ПАО «Россети Сибирь»
А19-3524/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
10:45
ООО "Дорожно-строительная компания Монолит " ООО "ИСТ Трейд "
А19-10422/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
10:50
Кузюкова Татьяна Михайловна ООО "Гарант-Строй "
А10-825/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.04.2021
10:50
ОАО Российские железные дороги в лице Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиал Российские железные дороги АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А78-433/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.04.2021
11:00
ООО "Ресурсоснабжающая организация "Тепловодоканал " Государственное общеобразовательное учреждение "Могочинская специальная (коррекционная) школа-интернат "
А78-17508/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.04.2021
11:00
Межрайонная ИФНС России № 7 по Забайкальскому краю ООО «Районный Коммунальник»
А33-15670/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
11:00
ГУ ОПФ РФ по Красноярскому краю ООО "СпецСтройПроект "
А33-15092/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
11:15
ООО "Декор " ООО "Сибхимзащита "
А33-19948/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
11:15
ООО «Теплосеть» КУМИ администрации г. Ачинска
А19-3298/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
11:30
ООО "РТ-НЭО Иркутск " ООО "Спорттовары "
А19-26084/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
11:30
ООО «Северэнергопроект» Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго "
А33-92/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
11:30
ПАО «Россети Сибирь» ООО "Енисейская Энергетическая Строительная Компания "
А33-33594/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
11:45
ООО "АСТОР " АО «Группа Ренессанс Страхование»
А33-19767/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
11:50
МП "МУК Красноярская " УГАН НОТБ СФО Ространснадзора
А33-24300/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:00
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Красноярская Железнодорожная Компания "
А33-33032/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:00
ООО "Статус " ООО «СТК»
А33-2184/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:00
ЗАО "Фрунзенский лестранхоз " Общество с ограниченной ответственностью "Сибна "
А19-11776/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
12:00
ПАО "Сбербанк России " ООО "Сытая улыбка "
А74-8083/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.04.2021
12:00
ПАО «Россети Сибирь» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А74-4729/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.04.2021
12:00
ПАО «Россети Сибирь» ООО "Сибирь Агро "
А58-613/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.04.2021
12:10
ПАО «Ростелеком» ГБУ РС (Я) «Республиканский центр инфокоммуникационных технологий»
А19-15568/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
12:15
ООО "Механика " ООО "Тора "
А10-362/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.04.2021
12:15
Голубева Лидия Николаевна ООО «Мостдорпроект»
А33-18697/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:15
АО "СМЦ-Трейд " Сибирский таможенный пост (центр электронного декларирования)
А19-10416/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
12:20
АО "Ангарская нефтехимическая компания " Администрация Ангарского городского округа
А33-1526/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:30
ООО «Желдор-Сервис» АО «Федеральная пассажирская компания»
А33-27375/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:30
ПАО «Россети Сибирь» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А58-2044/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.04.2021
12:30
ООО "ДВС Строй " (ООО "Нимфапрок ") Администрация муниципального образования "Город Нерюнгри "
А33-3335/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
12:30
ПАО «Сбербанк России» ООО «СтройИнвест»
А19-2935/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
12:45
ООО "Интермедика Сибирь " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-25833/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
12:45
ООО "Строительно-транспортно-правовая организация "Леон " ОГБУСО "Саянский детский дом-интернат для умственно отсталых детей "
А19-10480/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
20.04.2021
14:00
Соколова Валентина Васильевна Соколова Валентина Васильевна
А58-761/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.04.2021
14:20
ООО "Пума " ООО "Корпорация "Трансстрой-Восток "
А33-18531/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
14:40
АО «Газпромбанк» ООО «Крепость-Сириус
А33-6662/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.04.2021
15:00
АО "АктивКапитал Банк " Павлов Сергей Владимирович