О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 22.04.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-12673/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
10:00
Прокуратура Красноярского края в лице Межрегионального территориального управления Федерального агентства по ФГБОУ ВО я "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора "
А10-3387/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.04.2021
10:00
ООО "Колонна №8 " Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ
А19-6894/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
10:00
ООО «Электрощит-Черноземье» ООО «Инк-Нефтегазгеология»
А10-3386/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.04.2021
10:20
ООО "Колонна №8 " Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ
А33-4434/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
10:20
АО «Сибагропромстрой» ООО «Технопан»
А19-13522/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
10:30
ИП Новикова Елена Сергеевна ООО "Производственно-коммерческая фирма "СБС "
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
10:30
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "
А10-1729/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.04.2021
10:30
ООО «СТГ-Эко» АО «Интер-РАО-Электрогенерация»
А33-13998/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
10:40
МУ Администрация г. Норильска УФАС по КК
А10-6733/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.04.2021
10:40
Брындин Дмитрий Александрович ООО "Транспортная Строительная компания "
А19-24916/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
11:00
Министерство лесного комплекса ИО ООО " "Сибирская лесная промышленность "
А19-27148/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
11:00
ООО «Деловой центр Сибирь» ООО «Деловой центр Сибирь»
А33-14331/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
11:00
Малинин Денис Геннадьевич ООО «Торговый Дом Железобетона»
А78-3571/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.04.2021
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ИП Лоншаков Алексей Владимирович
А33-37332/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
11:15
Администрация города Дивногорска ООО УК "Космос плюс 1 "
А33-30400/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
11:30
ПАО "Россети Сибирь " ООО "Ангара "
А33-2051/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
11:30
Департамент муниципального имущества и земельных отношений города Красноярска ИП Моцаренко Андрей Анатольевич
А19-10069/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
11:45
МУП Ангарского городского округа "Ангарский Водоканал " ООО "Торговый дом "РусИр "
А19-22877/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
12:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО «Спас»
А78-122/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.04.2021
12:00
ФГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» ООО "Рациотехнология "
А69-1760/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
22.04.2021
12:00
ООО «ПКФ Сиблифт» УФАС по Республике Тыва
А74-10112/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.04.2021
12:00
ОАО "Курорт "Озеро Шира " (ВУ - Пак С.Н) ОАО «Курорт «Озеро Шира»
А33-21207/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
12:15
ИП Баранов Михаил Александрович ИП Медяник Антон Владимирович
А19-7092/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
12:15
Маркелов Павел Андреевич ООО "Оптический холдинг "
А69-1759/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
22.04.2021
12:20
ООО «ПКФ Сиблифт» УФАС по Республике Тыва
А19-29967/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
12:20
ИП Нагаева Алевтина Владимировна АО «Агрофирма АНГАРА»
А33-26360/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
12:30
ООО "РФИ Консорциум " ЗАО "Новоенисейский лесохимический комплекс "
А33-23015/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
12:30
Благодатский Сергей Николаевич Благодатский Сергей Николаевич
А33-21456/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
12:40
МУП "Городское жилищно-коммунальное управление " г.Зеленогорска Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А33-13293/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
12:45
ООО «Вальд» ООО «Ворлд Авто Трейд»
А19-10955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
14:00
Журавлев Алексей Диомидович ИП Маценко Дмитрий Юрьевич
А19-2214/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
14:00
ИП Самойлов Виктор Анатольевич Администрация Ангарского МО
А33-23737/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
14:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ПАО "ФСК ЕЭС "
А19-17995/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
14:20
ИП Горохов Андрей Александрович Покровский Глеб Владимирович
А19-25782/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
14:40
ОАО "Химтех " Фирюлин Леонид Александрович
А19-1690/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
14:40
Кигинько Дмитрий Владимирович ООО "Т2 Мобайл "
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.04.2021
15:00
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А19-21252/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
15:20
ЗАО «Алапаевский машиностроительный завод» ООО «Русфор Интернэшнл Лимитед»
А19-11619/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
22.04.2021
15:40
ООО «Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса» ООО «Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса»