О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 28.04.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-13539/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
09:50
ФГУП "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации " в лице Сибирского филиала "УВО Минтранса России " АО "Аэропорт Усть-Кут "
А33-9654/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
10:00
Москалева Ольга Юрьевна Москалева Ольга Юрьевна
А33-18930/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
10:00
ООО «РесурсСтрой» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А58-616/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.04.2021
10:00
АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии» ФКП «Аэропорты Севера»
А19-4238/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
10:10
Администрация Муниципального образования "Братский район " Министерство финансов Иркутской области
А78-2415/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.04.2021
10:20
ООО «Сервико плюс» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А33-6684/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
10:20
ИП Аввакумов Андрей Сергеевич Замыслов Максим Викторович
А10-4860/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.04.2021
10:30
Росреестр по Республике Бурятия Смазнова Светлана Викторовна
А19-6254/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
10:30
ГУ Управление пенсионного фонда РФ в Свердловском районе г.Иркутска АО "Федеральная пассажирская компания " в лице Восточно-Сибирского филиала-пассажирского вагонного депо Иркутск
А33-19871/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
10:30
АО «Сузун» ООО Группа компаний «Юг-Энерго»
А19-830/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
10:40
ОГАУ «Южное лесопожарное объединение» Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов России по Иркутской области
А19-25874/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
11:00
Федеральная налоговая служба России Ратушин Александр Юзефович
А33-14736/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
11:00
ООО "КрасАвиа " Красноярское Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-25874/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
11:00
Федеральная налоговая служба России Ратушин Александр Юзефович
А19-7084/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
11:20
ООО "Управляющая компания " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области
А19-5575/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
11:40
ООО «Лесресурс» ООО «Орей»
А33-8584/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
11:40
МУП "КОС " Контрольно-счетная палата г. Норильска
А19-16152/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
12:00
Сигитов Константин Егорович ГУ Иркутское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации Филиал №15
А33-35578/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
14:00
ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЯрЭнергоСервис " ООО Фирма "Синтез Н "
А33-14392/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
14:15
Красноярское государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская школа №10» ООО "Строймастер "
А33-24768/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
14:30
ООО "Профиль " МКУ "Управлению жилищно-коммунального хозяйства "
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
15:00
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А19-24585/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.04.2021
15:20
Федеральная налоговая служба ООО «Иркутский завод нерудных материалов»
А33-9119/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
28.04.2021
15:40
КУ ООО "Совхоз "Енисей " Чичильницкий С.Б. АО "Мокрушенское "