О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 06.05.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-27387/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
10:00
ООО "Компания "Востсибуголь " МУП "Оленегорские тепловые сети " муниципального образования г. Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской обласи
А19-14234/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
10:00
ООО "Центральная котельная " Гришаков Владимир Владимирович
А33-10385/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
06.05.2021
10:10
АО " ТГК-13 " Министерство промышленности, энергетики и жкх КК
А19-6746/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
10:20
ООО "Енисей К " Федеральная таможенная служба Сибирское таможенное управление Иркутская таможня
А19-12625/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
11:00
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ОАО "Ангарское управление строительства "
А10-5453/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.05.2021
11:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО «ПО «Наран»
А19-11270/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
11:00
ООО "Территориальная ремонтно-эксплуатационная компания " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А33-36261/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.05.2021
11:15
АО Страховое "Надежда " ООО "Спецресурс "
А19-12624/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
11:20
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ОАО «Ангарское управление строительства»
А19-12259/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
11:20
ООО «МЕТАЛЛОТЕСТ» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А19-27746/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
11:25
АО "Гостиничный комплекс "Русь " ООО "СК Капиталстрой "
А58-8154/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.05.2021
11:30
ООО "Айгуль " ООО "АНИ "
А19-13083/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
11:40
ФУ Наумов Михаил Андреевич ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии " в лице филиала по Иркутской области
А69-1393/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
06.05.2021
11:40
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва ИП Белунов М.В.
А78-9604/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.05.2021
12:00
ООО "Уралрегионтранс " Читинская таможня
А78-1203/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.05.2021
12:00
ООО "Востокгеология " ООО УК "Трасюжстрой "
А19-5774/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
12:15
ООО "РУСАЛ Тайшет " Иркутская таможня
А33-14332/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
06.05.2021
12:15
Малинин Денис Геннадьевич ООО «Торговый Дом Железобетона»
А74-9122/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.05.2021
12:40
ПАО «Россети Сибирь» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
06.05.2021
15:00
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А19-21252/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
15:20
ЗАО «Алапаевский машиностроительный завод» ООО «Русфор Интернэшнл Лимитед»
А19-11619/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
06.05.2021
15:40
ООО «Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса» ООО «Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса»