О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 21.09.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А69-2869/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
21.09.2021
09:45
ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Тыва " ООО "Спецстрой "
А33-18553/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
10:00
ООО "Дороги Сибири " ООО "Дороги Сибири "
А58-604/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
10:00
ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации " АО "Авиакомпания "Полярные авиалинии "
А78-851/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2021
10:10
ООО «СибТоргСервис» Читинская таможня
А33-1162/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
10:20
Агентство государственного заказа Красноярского края Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А58-605/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
10:20
ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации " АО "Авиакомпания "Полярные авиалинии "
А33-27977/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
10:20
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» Андронова Татьяна Михайловна
А33-9168/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
10:40
ООО Управляющая компания «Флагман» МУП «Городское жилищно-коммунальное управление» г. Зеленогорска
А74-8192/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.09.2021
10:40
ПАО «Россети Сибирь» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А58-12931/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
10:40
Публично-правовая компания «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства» ООО «Строймонтаж-2002»
А33-13690/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
10:45
ООО "Красинж " МБОУ "Иланская средняя общеобразовательная школа № 41 "
А78-1403/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2021
10:55
ИП Лященко Виктор Васильевич ООО "Арфада "
А78-13785/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2021
11:00
АО "Ремонтно-Эксплуатационное Управление " ФГКУ "Сибирское ТУИО " Министерства обороны РФ
А58-11487/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
11:00
УФНС России по Республике Саха (Якутия) ПТЗО "Пригородное "
А33-31322/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:00
ООО "Карьерные машины " ООО "Землеройные машины "
А33-19873/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:00
Администрация Назаровского района ООО «Благоустройство и озеленение»
А19-14716/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
11:15
Чистяков Антон Викторович ООО "Евросибэнерго-Гидрогенерация "
А33-30480/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:15
ООО Управляющая Компания "Исток " ООО "Каскад-М "
А33-34297/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:15
ООО «ЕРМАК НЕФТЕГАЗ» ООО «Новоуренгойская буровая компания»
А58-75/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
11:15
ФКУ "ЦХИСО МВД по Республике Саха (Якутия) " ООО "Фортуна "
А10-3987/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2021
11:20
ПАО «Россети Сибирь» Администрация муниципального образования «Селенгинский район»
А58-3001/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
11:20
ООО "Коммерческое научно-производственное объединение "Уральская армирующая компания " ООО "ТБМ "
А19-15167/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
11:20
ОГАУК "Иркутский областной кинофонд " Гаражный кооператив №269
А33-26139/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:30
ООО "СИБИРИА " ПАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ "
А33-7144/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:40
ООО "Водоканал-Сервис " ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации
А58-10078/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
11:40
УФНС по Республике Саха (Якутия) АО "Янгеология "
А78-11282/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2021
11:40
Администрация городского поселения "Хилокское " Забайкальское УФАС России
А19-14716/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
11:45
Чистяков Антон Викторович ООО "Евросибэнерго-Гидрогенерация "
А33-31888/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
11:45
ООО "СИБТЕХРЕГИОН " АО СТРАХОВОЕ "ВСК "
А10-2530/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2021
12:00
Сергеев Алексей Юрьевич Общество с ограниченной ответсвенностью Рекорд С Плюс
А10-8165/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2021
12:00
ООО "Траст " Бурятская Таможня Сибирского управления Федеральной таможенной службы
А33-17419/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
12:15
ООО «Топливный перевозчик» ООО «Топливный перевозчик»
А58-4711/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
12:15
ПИК "Азимут " ГКУ РС(Я) «Центр закупок РС(Я) "
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
12:30
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А74-13392/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.09.2021
12:30
ПАО "Вымпелком " Хакасское УФАС России
А10-2745/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2021
12:45
ООО «Бурятпроектреставрация» УФАС по Республике Бурятия
А33-18073/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
14:00
КУМИ Администрации города Ачинска АУ Тимошкевич Александр Петрович
А10-2017/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.09.2021
14:00
МТУ Федерального агентстсва по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ООО «Жемчуг»
А19-9617/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
14:00
Козлов Игорь Владиславович ООО "Крепость "
А33-2924/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
14:00
Пичуев Евгений Борисович Сбитнев Стас Андреевич
А78-458/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2021
14:15
Комитет по финансам МР "Нерчинско-Заводский район " ИП Сушкова Татьяна Андреевна
А78-1865/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.09.2021
14:20
ООО "УО "Софист " МТУ Росимущества в Забайкальском крае и Республике Бурятия
А19-16718/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
14:20
ПАО Сбербанк ИП Филин Надежда Геннадьевна
А58-140/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
14:30
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД " ФГБУ "Якутское УГМС "
А33-10674/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
14:40
ООО "Автолик " КУ ООО "Торговая компания Статус " Шманай Виктор Иванович
А33-32380/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.09.2021
14:40
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Мигалева Наталья Николаевна
А19-27113/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
14:40
МУП «Ритуал» Министерство финансов Иркутской области
А19-900/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.09.2021
14:50
МУП "Ритуал " г.Иркутска Министерство финансов Иркутской области
А58-7254/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
15:00
Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) "ЯкутЛесРесурс " ООО "Тайм-Строй+ "
А58-7254/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
15:00
Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) "ЯкутЛесРесурс " ООО "Тайм-Строй+ "
А58-10197/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
15:10
Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутлесресурс " ООО "Тайм-Строй+ "
А58-10197/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.09.2021
15:10
Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутлесресурс " ООО "Тайм-Строй+ "